Укртелеком сницил цены на ADSL!

Хе-хе, и я расскажу свою историю. Есть в моем родном городишке на западе Украины один провайдер-монополист. То есть, занял больше 80% рынка в области. И когда Укртелеком обьявил о резком падении цен на ОГО, провайдер немного подождал, пока эмоции клиентов поутихнут, и тоже поменял свои цены.
Теперь у меня Безлимит 1Мбит/1Мбит за 100грн, они же 20 баксов :yahoo:
 
Во блин халява а.........
а в какой это области ?
у меня был 64/64 - 150 грн в месяц - после НГ упала цена до 100 грн....... а тут блин 1 Мбит....... во халява.....
 
Во блин халява а.........
а в какой это области ?
у меня был 64/64 - 150 грн в месяц - после НГ упала цена до 100 грн....... а тут блин 1 Мбит....... во халява.....

Це у тому славетному місті, що оспіване братами Гадюкінами :ay:
 
Вот это новость, бесплатный диалап :) и где же это такое есть?
 
А ты их цены видел !!!!

64кбс - - - - 250грн/мес
128 140 1,0 0,18 6,56 700

не послать ли их далеко и подальше с такими ценами ?!

Лучше подключи АДСЛ у алькара уже (оптимовский телефон не нужен, главное чтобы была тех возможность для АДСЛ и все) !


64 кб\с --- 100 грн\мес, ночью скорость 128 кб\с
 
лажа всё это.. Пошёл он **х.. этот Укртелеком... У меня линия мля цифровая, а они кричат, что ой извините нет у нас возможности Вас подключить.... Мля лучше бы они АТСки апгрейдили свои.. а то млин по одной АТС в каждом городе проапгрейдили и всё... Гамнюки..
 
монополист не может быть хорошим по определению ни в чем
 
Завтра буду подключаться к Укртелеком ADSL. Какой ADSL посоветуете?
 
Смотря для чего. Если для закачки - бери 512, если так посидеть посмотреть бери 256. ИМХО 128 - мало.
 
Для управления спамилки через сервер, ну и чтоб парсер работал. А вообще я имел ввиду модель какую лучше брать, посоветуйте у кого уже есть... :)
 
Назад
Сверху