Укртелеком сницил цены на ADSL!

У моего друга кажись. А в чём проблема?
 
Укртелеком действительно очень хорошо поднял скорость инета да и цены доступные. Сейчас использую 4 МБ/512 кб/с и вполне доволен этим. Темболее учитываю что в моем городе лучше предложить никто не может.
P.S. Хотя месяц назад были проблемки из-за нагрузки каждые день вечером обрывался инет так часиков на 2-3
 
на моей атс максимум 256 обещают тоже зделать скоро 4 мбита
готовятся к продажи Укртелекома немцам
 
кстати, а укртелеком не собирается войти в юаикс?
 
кстати, а укртелеком не собирается войти в юаикс?
Нет, они грубо отказалися от вступа UA-IX! об ето можеш прочитать на ogo.in.ua. А по поводу дисконекта каждых 24 часа могу сказать одно: у вас динамический IP. Если б вы брали статистический, то не реконектилося каждых 24 часа, потому что был бы всегда 1 IP, а так после реконекта он меняеться, вот и всё
 
А по поводу дисконекта каждых 24 часа могу сказать одно: у вас динамический IP. Если б вы брали статистический, то не реконектилося каждых 24 часа, потому что был бы всегда 1 IP, а так после реконекта он меняеться, вот и всё

Ха. А зачем мне статический айпишник? Я наоборот очень рад что у меня динамический! Если забанят где-нибудь по айпи, то всегда можно переконнектиться!:D
 
Да я и не видел чтоб комп у меня воркал 24 полных часа :D, а на тот случай если отрубили, есть опцыя автоконнекта, так что вот таки дела :)

Вот и тест забадяжыл :
Opera:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

IE:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Хз шо и думать :confused:
 
Кстати, никто не встречал такую проблему?
Интернет обрывается через каждые 24 часа. После чего нужно отключится, потом опять приконнектиться и все работает еще 24 часа.
насчет обрыва каждые 24 часа, так это, как уже говорили, настройки биллинга укртелекома
я так понял, что они статистику по radius снимают, поэтому им и нужно, чтобы сессии не висели месяцами ))))
 
насчет обрыва каждые 24 часа, так это, как уже говорили, настройки биллинга укртелекома
я так понял, что они статистику по radius снимают, поэтому им и нужно, чтобы сессии не висели месяцами ))))

Есть у них такое паскудство, это точно.
 
1|512 тариф

252122810.png
 
Назад
Сверху