Укртелеком сницил цены на ADSL!

Укртелеком акцию продлил до 31 октября.
будем смотреть после 31.
 
Кажись намечается что-то:
ВАТ "Укртелеком" провадить роботи з модернізації мережі


Шановні користувачі послуги "ОГО!".

Інформуємо Вас, що ВАТ "Укртелеком" з метою підготовки до впровадження нових послуг проводить роботи з модернізації мережі.

Проведення таких робіт, у більшості випадків, не позначається на якості послуги. Однак, у випадках появи будь-яких ускладнень при підключенні до Інтернет, будь ласка, інформуйте службу підтримки ВАТ "Укртелеком" за телефоном 8 800 507 8 800, і ми докладемо всіх зусиль, щоб усунути проблеми як найшвидше.
:yahoo:
 
С 11 до 17 часов невозможно авторизоваться, приходится повторять по сто раз! Надеюсь что то изменится в лучшую сторону
 
У меня вообще вчера целый день инета от них не было. Пришлось им звонить через 8-800... Оставил сообщение, перезвонили, сказали, что проводится модернизация по расширению каналов и ставят новые сервера. Значит наращивают мощности, а это не может не радовать. Думаю, что снижение их тарифов и увеличение скорости приема информации (пока max 512кб для частных лиц) уже скоро.
 
Хотелось бы наблюдать 256 на выход... :p
Ну или 512 или 1 мб... Ну короче чем больше тем лучше :D
 
Хотел перейти с лайфа на ого, но вижу по коментам что не стОит. Или я неправ ? :ah: Посоветуйте те кто давно пользуется ого :bc: .
 
Укртелеком классная штука - но не сегодня... Меняют линии, оборудование... Счас глюки за глюками - часто выбивает, иногда долгая подключка... Советую немного подождать пока они все поменяют.
 
Хотел перейти с лайфа на ого, но вижу по коментам что не стОит. Или я неправ ? :ah: Посоветуйте те кто давно пользуется ого :bc: .
Неправы те кто говорят что укр это дерьмо.
У него разумные тарифы да и качество оправдывает цену на 100%. Я доволен что подключился (2 года пользуюсь)
Да, есть глюки. Бывает бесит что дисконектает посреди закачки. Бесит когда тех служба не берёт трубку в 11 часов утра (рабочий день у них в 8). Бесит некомпетентность некоторых сотрудников 8 800. 2 слова звязать не могут. А так в целом :ay:
 
После апдейта который был указан на сайте укртела стал более стабильно работать инет, уже не теряет соединение, лучше качает с разных там deposite, я не знаю на сегодняшний день лучше и за такие деньги.
 
Назад
Сверху