Украина сейчас. Евроинтеграция - кому она нужна?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот сценарий просто неисбежен. Вопрос только во времени.
Может и так, может и нет. Никто из нас не обладает достаточной информацией чтобы это утверждать или опровергать, так что давайте поскромнее с подобными высказываниями. А вот говорить о том что для Украины это спасение уже предел всяких фантазий.
 
  • Нравится
Реакции: Asin
Этот сценарий просто неисбежен. Вопрос только во времени.
Неизбежен для кого? И для какой части Украины?))) Хорошая часть Украины на такое просто не пойдет.. ни при каких обстоятельствах :)
 
  • Заблокирован
  • #64
Хорошая часть Украины на такое просто не пойдет
Разделение на хорошую и плохую часть - географическое, социальное, национальное ?
 
тут единственное спасение для Украины это объединиться с Россией больше Украина никому не нужна.
В чем спасение-то? Теоретически? Если бы в России реально все было "ок" - можно было бы подобное утверждать. А так п-сов коррупционеров во власти в России больше чем п-сов на парадах в Европе...
Украина если сама себе не поможет - никто ей не поможет, куда не вступай, да то же и России касается.
 
Для меня Украина как и для большинства жителей РФ - это часть России. Все таки начало нашего народа от Киевской Руси.
Все будут только рады если Украина присоединится обратно к РФ. Европе Украина нужна только что бы ее нагибать и использовать в своих корыстных целях, за столько лет истории для нас уже это пройденный этап =)

хотелось бы много написать но большинство не поймет =)
так что скажу просто, господа читайте книги и не верьте в то что говорит Америка =)
;)
 
Разделение на хорошую и плохую часть - географическое, социальное, национальное ?
Нет.... тех кто хочет обьединения с Россией и кто нет....
Для меня Украина как и для большинства жителей РФ - это часть России.
А для большинства жителей Украины - мы не часть РФ. А отдельное государство... и таким хотим быть :)


так что скажу просто, господа читайте книги и не верьте в то что говорит Америка =)
;)
Вот именно.. почитайте книги ))) И причем тут Америка ?)))

и использовать в своих корыстных целях, за столько лет истории для нас уже это пройденный этап =)
Вот именно... пройденный этап... ;)
 
Последнее редактирование:
Все будут только рады если Украина присоединится обратно к РФ.
Российские олигархи чем то лучше украинских? Или российская коррупционная действительность привлекательней?
 
Для меня Украина как и для большинства жителей РФ - это часть России. Все таки начало нашего народа от Киевской Руси.
Ой только пожалуйста не начинайте. Украина к РФии не имела, не имеет, и не будет иметь никакого исторического общего прошлого. Ну в плане братья и т.д.
 
Ой только пожалуйста не начинайте. Украина к РФии не имела, не имеет, и не будет иметь никакого исторического общего прошлого. Ну в плане братья и т.д.
почему же не имеем общего прошлого? Киев - колыбель древней Руси и городов русских, с него все начиналось, если память школьного курса истории меня не подводит :) или братья-славяне - уже не братья в наше время?))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху