Учим английский язык.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я учу слова с помощью программы

я учу слова с помощью программы скачанной схttp://bxmemo.narod.ru/.мне нравиться
 
Аудиопрограммы Драгункина считаю наиболее эффективным для изучения
 
о Драгукин уже и здесь подсуетился?. Читал пару его книг с супер пупер быстрым революционным методом изучать язык- те же яйца вид сбоку. муйня короче а не метод.
а аудиокурс интересно как?
от себя могу сказать -что разговорная речь это пожалуй сомое сложное... ведь что бы научится плавать надо плавать а чтобы говрить надо говорить( а не читать, переводить, или слушать)
 
  • Заблокирован
  • #14
чтобы научится плавать надо плавать а чтобы говрить надо говорить( а не читать, переводить, или слушать)

Глупости. Все равно что сказать "чтобы научиться плавать, не надо учиться правильно двигать ногами, руками и дышать". Это метод попугая - он тоже ведь говорит, и способен "поддерживать диалог", выдавая заученыне реплики на знакомые слова-триигеры.
 
Список тем на nulled.ws по изучению англ. языка

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Драгункин:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Илона Давыдова:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Про 25 кадр
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но самым полезным для изучения англ. языка по моему мнению будет прочтение вот этой книги (ну и конечно же использование её на практике, чем в скором времени , надеюсь, и займусь :) )

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Может на эту штуку скинуться.
Геннадий Павленко - 'Раскрытие естественных способностей к иностранным языкам'.
 
Предлагаю делиться материалами (способами, советами и пр.) которые действительно помогли вам лично или кому-то из знакомых подучить (а то и выучить) англ. язык
Единственный на 100% гарантированный способ - уехать на (минимум) 1 год в англоязычную страну.

Может быть затратно, но эффект куда круче, чем вместе взятые Элона Давыдова, 25 кадр и личный репетитор. Уж поверьте, на личном опыте проверено. :ay:
 
у Павленко можно скачать курс иностранного языка по ссылке

размер файла около 52 метров
кто скачает выложите пож-та на deposite с расширением gif
а то я что-то не могу скачать из-за злого сисадмина... ;)
а прокси через которые пробую не поддерживают докачку...
 
Чтоб научится понимать язык просто смотрел кабельное телевиденье на англ языке гдето 2-3 часа в день, через месяца три уже впринципе понимал что говроят, потом начал пытаться по книгам учится т.к. понимать - понимал, а вот членораздельно сказать не мог, но по книгам лажа получилась.
Сейчас хожу к репетитору - самый лучший способ научиться говорить по английски.
Во первых- вы заплатите деньги и вам их будет жалко кинуть на ветер и так или иначе прийдётся ходить.
Во - вторых - в группе сложилась определённая конкуренция "кто умнее" это немного подначивает и учишся более усиленно что небыть самым дебилом.

Прошло всего 3 месяца как я хожу к репетитору, и скажем эффект гораздо больше чем я учил его самостоятельно.
Репетиторы рулят.
 
Learn English...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Эффективная программа. Главное чтобы было ДИКОЕ желание и ХАЛЯВНЫЙ интернет трафик)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху