Помощь Убираем копирайты с расширений Joomla

Похоже никому не удастся никогда убрать копирайты с плагина AllVideos :(, так как видел сайты серьёзных компаний, где нигде видно небыло что сайт построент на Joomla и лишь видео вставленное этим плагином выдавало что использовалась именно эта CMS. Пробывал сам декомпилировать swf файл этого плагина, но похоже он защищён разработчиками от дикомпелирования :(
Если кто знает как вырезать оттуда копирайты, откликнитесь пожалуйста :bc:
Используйте программу SWiX - ей надо декомпилировать файл player.swf и изменить лого и ссылки а потом заново собрать его
 
Я декомпилировал этой софтиной: Sothink SWF Decompiler
А собрать то обратно чем можно, этой же SWiX ???
 
Декомпиляция и "дегенерация" неплохо осуществляется бесплатным скриптиком с названием Flasm, и обратно тоже, но лучше задавать такие вопросы в соответствующем форуме.
 
Декомпиляция и "дегенерация" неплохо осуществляется бесплатным скриптиком с названием Flasm, и обратно тоже, но лучше задавать такие вопросы в соответствующем форуме.
Дак мне кажется дело в не в том чем декомпилировать, а в том что файл защищён от этого дела, такой вариант возможен?
 
Flasm нам и тут помогает... Если не ошибаюсь, да и вообще аналогов сабжу много, если копирайт не любите
 
Декомпилятор можно скачать здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вирусов нет, сам ключи делал.

Обратно собирать через Adobe Flash CS5
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Будут вопросы по софту, пишите в ЛС.

Если флеш криптованный, то обращаться к лимонаду.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

------------------------------------------------------
Mr. Brightside, joomla наконец обрела модератора?
Прими поздравления! )
 
У меня вот такая хрень получается :confused:
 

Вложения

  • player.rar
    134,6 KB · Просмотры: 4
Назад
Сверху