Помощь Убираем копирайты с расширений Joomla

Неплохо! а может кто знает как убрать копи с com_mad4joomla_J10_v1.1.9.1? Это компонент построителя форм! Вот сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ! Архив - смотрите ниже! Кстати очень даже не плохой компонент построителя форм!
ссылка рабочая?

Добавлено через 24 секунды
При включении SEO начинаю траблы в категориях, при выборе одной категории открывает другую и.т.п.
В настройках "имя сайта" всё нормально.
В настройках мтри ничего такого не увидел, перекопал много файлов, такого слова не содержится.
Что делать?
тоже проблемы!
 
значит компонент SEO все таки есть:) попробуй включить компонент и очистить у него кеш ссылок. (осторожно, скорее всего изменится формат ссылок). Вероятнее всего в сео указан принудительно тайтл для главной страницы. Каой компонент установлен?

Mosets Tree
 
Mosets Tree и так видно, я имел ввидукомпонент ответственный за SEO. Типа Artio или SH404. Где-то в них "собака порылась", вероятнее всего для главной тайтл указан принудительно. Желательно удалить все SEF URLs, он сам их потом создаст. Проблемы с категориями именно отсюда.
 
Убираем копирайт в JComments.*** скрытое содержание ***
Все конечно хорошо, все грамотные и давно присутствуют на этом форуме, я не могу понять одного зачем ставятся ограничения такого порядка "от 50 сообщений", это для того что бы отпугивать от форума вновь прибывших? Важная тема, но зачем такая дедовщина.
 
Mosets Tree и так видно, я имел ввидукомпонент ответственный за SEO. Типа Artio или SH404. Где-то в них "собака порылась", вероятнее всего для главной тайтл указан принудительно. Желательно удалить все SEF URLs, он сам их потом создаст. Проблемы с категориями именно отсюда.

А как определить компонент отвественный за SEO ? :ah:
 
IMHO, наиболее вероятные претенденты, Artio JoomSEF или SH404SEF, ищи во вкладке - Компоненты.
 
Ай как не хорошо. Копирайты созданы не для того, что бы их удалять!
 
Назад
Сверху