Помощь Убираем копирайты с расширений Joomla

Спосибо всем кто откликнулся:)
 
не получается убрать копирайт RafCloud.. нашел файлик с копирайтом modules/mod_raf_cloud/mod_raf_cloud.php но не могу изменить/удалить/переименовать его...:nezn: так же не возможно изменить атрибуты фала..(стоят 644)

кто знает как снять защиту с этого файла?
 
не получается убрать копирайт RafCloud.. нашел файлик с копирайтом modules/mod_raf_cloud/mod_raf_cloud.php но не могу изменить/удалить/переименовать его...:nezn: так же не возможно изменить атрибуты фала..(стоят 644)
кто знает как снять защиту с этого файла?
часто такое случается, сам скрипт создает файл от пользователя apache и тогда пользователь не может ничего с ним сделать.
Я всегда выхожу из ситуации так:
сначала копирую на компютер файл который надо изменить, потом удаляю его скриптом самодельным, на компе правлю и заливаю обратно.
Вот пример скрипта, который удаляет или файл или папку:
<?
$deldir = "com_phocagallery/helpers/phocagallery.php";//здесь файл., или папка которую надо удалить, я удалял файл phocagallery.php
rmdirr($deldir);

function rmdirr($dirname)
{
if (!file_exists($dirname)) {
return false;
}
if (is_file($dirname)) {
return unlink($dirname);
}
$dir = dir($dirname);
while (false !== $entry = $dir->read()) {
if ($entry == '.' || $entry == '..') {
continue;
}
rmdirr("$dirname/$entry");
}
$dir->close();
return rmdir($dirname);
}
?>
 
часто такое случается, сам скрипт создает файл от пользователя apache и тогда пользователь не может ничего с ним сделать.
Я всегда выхожу из ситуации так:
сначала копирую на компютер файл который надо изменить, потом удаляю его скриптом самодельным, на компе правлю и заливаю обратно.
Вот пример скрипта, который удаляет или файл или папку:
я в этом нуб :ah:
подскажите, как пользоваться этим скриптом...куда его пихать и как запустить..?
 
Интересно, мне так не помогло :confused:
 
на многих nix хостинг площадках предоставляют услугу доступа по SSH, можно воспользоваться (putty), далее если уж все плохо используйте Midnight Commander если таковой имеется (команда в консоли: mc). или ручками ;) можно и скриптами кому как нравиться.

это я к тому как один из вариантов убить папку или файл на хостинге.
 
Народ пишу с чем я столкнулся, обыскал все форумы, попробывал все варианты, вообщем вот мое рещение.

Компонент: Phoca Gallery 2.6.2
Файл: /components/com_phocagallery/views/categories/view.html.php
Закоментировать:
/*$tmpl['ab'] = base64_decode('PGRpdiBzdHlsZT0idGV4dC1hbGlnbjogY2VudGVyOyBjb2xvcjogcmdiKDIxMSwgMjExLCAyMTEpOyI+UG93ZXJlZCBieSA8YSBocmVmPSJodHRwOi8vd3d3LnBob2NhLmN6IiBzdHlsZT0idGV4dC1kZWNvcmF0aW9uOiBub25lOyIgdGFyZ2V0PSJfYmxhbmsiIHRpdGxlPSJQaG9jYS5jeiI+UGhvY2E8L2E+IDxhIGhyZWY9Imh0dHA6Ly93d3cucGhvY2EuY3ovcGhvY2FnYWxsZXJ5IiBzdHlsZT0idGV4dC1kZWNvcmF0aW9uOiBub25lOyIgdGFyZ2V0PSJfYmxhbmsiIHRpdGxlPSJQaG9jYSBHYWxsZXJ5Ij5HYWxsZXJ5PC9hPjwvZGl2Pg0K');*/
 
как убрать копирайты с Frontpage Slideshow 2.4?
ну в смысле где они прописаны?
 
Стучалка в Kraftwerks

Помогите плз. с обезвреживанием стучалки в шаблоне Kraftwerks от JXTC (если , конечно это возможно) Очень нужен этот шаблон, а в деле "разминирования" подобных вещей я еще почти (0:(ah:
Шаблон брал здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху