У кого есть опыт раскрутки групп вк? поделитесь?

Лично я считаю раскручивать надо 3 - мя способами:
1) это конечно программы :
-Vkbot
-FVsheat
-Викинг ботовод
Чем они хороши:
Думаю все принцип знают как работают эти проги.
Во 1 много народа в группе за день можно 5000 набрать
Что это дает? во 1 много людей подписанны значит группа интересная будут думать люди и вступать..
2) Очень тонкая и интересная тематика...
Не надо создавать Велосипеды...
3)Приложение "Честный обман". (реклама)
 
  • Нравится
Реакции: estr
Лично я считаю раскручивать надо 3 - мя способами:
1) это конечно программы :
-Vkbot
-FVsheat
-Викинг ботовод
Чем они хороши:
Думаю все принцип знают как работают эти проги.
Во 1 много народа в группе за день можно 5000 набрать
Что это дает? во 1 много людей подписанны значит группа интересная будут думать люди и вступать..
2) Очень тонкая и интересная тематика...
Не надо создавать Велосипеды...
3)Приложение "Честный обман". (реклама)

Меня тоже интересует вопрос раскрутки группы.
1. Все перечисленные программы платные. +прокси+акки
И работать с ними надо уметь. Какую из этих программ ты бы порекомендовал новичку.
2. Для раскрутки одной-двух групп стоит ли покупать эти проги или проще заказать раскрутку?
3. Про приложение можно поподробнее. Поискала ВК не нашла.
 
Меня тоже интересует вопрос раскрутки группы.
1. Все перечисленные программы платные. +прокси+акки
И работать с ними надо уметь. Какую из этих программ ты бы порекомендовал новичку.
2. Для раскрутки одной-двух групп стоит ли покупать эти проги или проще заказать раскрутку?
3. Про приложение можно поподробнее. Поискала ВК не нашла.
По своему опыту скажу, тоже есть свои группы и тоже когда-то искал что-то подобное,
какую-нибудь чудо программу, которая мне нагонит мильЯрд подписчиков и я буду царем.
Но! Поискав, почитав, попробовав - все это хрень полная. Тупая трата времени, сил и здоровья.
Толку, конечно же, нуль. Оказалось все намного проще. В том же ВК, создаешь свою рекламную
компанию, выбираешь свою реальную целевую аудиторию, проходишь модерацию объявления
и ждешь, как у тебя на твоих глазах прибавляются просмотры и подписчики. Это реально работает!
И ко всему, ты получаешь реально заинтересованных в твоей странице или группе подписчиков,
а не навязанных ботоводом, или каким-то другим способом, людей. Для меня это самый лучший
и оптимальный вариант.
 
Здравствуйте. А есть какие-то белые способы раскрутки, которые реально работают?
 
белые способы это только платная реклама в ВК или через биржу см пост выше от foshechka
 
В лс напиши если актуально. Скину сайт которым я пользуюсь
 
Есть ли подобный софт под мак ос ? Страницы сервисов по раскрутке не интересует , нужен именно софт.
 
Я накручивал статистику с помощью одной маленькой программы, группа выходила в поиске выше, но со временем (если это не делать постоянно), группа опять спускается в поиске ниже.
 
На счет всяких ботоводов и т.д. Конечно в группе прибывает много народу, но это только для цифры и не больше. Этим способом пользоваться если только в самом начале, чтоб визуально было похоже, что группа пользуется спросом, а не чтоб там были только 10 человек вступившие. Тут можно накрутить и по 10 тыс человек, вот только эффективности не будет, т.к. 99% таких страниц полностью фейковые и они ничего не будут в группе писать. 1% это те, кто первый раз запустил программу для раскрутки и ввел туда данные своейц настоящей страницы). Темболее большая часть этих страниц потом будет заблокировано и когда нажмешь на список вступивших в группу, там почти все странички будут с заблокированной аватаркой. Самый лучший способ раскрутки это либо реклама в других группах, либо дружественные ссылки на свою группу уже в раскрученных группах, либо биржевая реклама.
 
Назад
Сверху