У кого есть опыт раскрутки групп вк? поделитесь?

Эффективны конкурсы с призами за репосты
Этот способ эффективен когда из 2000 пользователей надо сделать 3000 и так далее. А если в группе пока 100 человек, которые ее по сути и не посещают... .
Вот вопрос, как с нуля крутануть группу да еще и по конкретному городу.. :(
 
Вот вопрос, как с нуля крутануть группу да еще и по конкретному городу.. :(
Для начала забацай любой опрос, чтобы выявить "живых" пользователей, прилепи какую-нибудь красивую тематическую, а главное, яркую картинку, 3 ответа на вопрос, желательно в шутливой форме и закрепи на стене. Через два дня станет ясно, есть ли кто живой.
 
Вёл пару групп с общей аудиторией 250к по сериал на СТС и ТНТ. Кидал в коммент с левого аккаунта ссылку на МТ подписки, закрывал комментарии и получал профит) По 5-8к трафика в день. Сейчас эту тему просекли, пришлось продать сообщества.
 
Сейчас эту тему просекли, пришлось продать сообщества.
Да, после появления новых фильтров в ВК стало сложнее раскрутить группу, сейчас борюсь с админами-извергами. Накручиваю в день по 500 человек, а на следующий день становится на 600 меньше :) Но я не сдамся ;-)

Сейчас эту тему просекли, пришлось продать сообщества.
знать бы еще, через какие фильтры или какими методами вконтакте ищет "подозрительный" трафик, как проверяет пользователей и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:
есть группы которые ищут спонсоров для их конкурсов ... в условиях конкурсов есть пункт - стать участником группы спонсора ... вот и вся раскрутка ... оговариваешь условия конкурса и успевай только добавлять новых людей)))
 
на практике это показывает только выброшенные на ветер деньги...
ну как сказать ... мне это помогло ... в качестве призов была моя продукция ... главное группы подбирать так, чтобы там находилась твоя целевая аудитория ... после конкурса я отбивал этот приз за один заказ как раз от людей которые ко мне попали в группу ...
 
Есть простой и пока еще работающий способ быстро раскрутиться и подняться в топ по коммерческому запросу. Необходимо купить на античате готовую группу под смену тематики до 15-20к участников (не больше, потому что в крупных сообществах вероятность бана возрастает). Тактика смены тематики проста: начинаем постить новый контент месяц-два, заливаем новой тематики фото, потом меняем аватар. Затем смело можно менять название сообщества на нужное. Риск бана минимален.
 
Есть простой и пока еще работающий способ быстро раскрутиться и подняться в топ по коммерческому запросу. Необходимо купить на античате готовую группу под смену тематики до 15-20к участников (не больше, потому что в крупных сообществах вероятность бана возрастает). Тактика смены тематики проста: начинаем постить новый контент месяц-два, заливаем новой тематики фото, потом меняем аватар. Затем смело можно менять название сообщества на нужное. Риск бана минимален.
Кто пробовал?
 
Делал нечто подобное с "заготовкой" с 15к участников (группа-донор по тематике популярного сериала), плавно "менял" тип контента и описания, меню и т.д. В конце группа за 3 месяца превратилась в паблик сугубо женской направленности. Ну и далее уже крутил участников и устраивал конкурсы-розыгрыши, в общем все как у всех. Никаких санкций не последовало.
 
Назад
Сверху