Модуль TRANSFORMER

А кто знает, как в карточке товара отключить вкладки "Shipping&Returns" и "Reviews"?
Reviews - отзывы. Отключите модуль или уберите через менеджер хуков.
Shipping&Returns - скорей всего, через модуль extra product tabs добавлено.
Могу ошибаться=)
 
А кто знает, как в карточке товара отключить вкладки "Shipping&Returns" и "Reviews"?
<-------------- добавлено через 2633 сек. -------------->
Reviews - отзывы. Отключите модуль или уберите через менеджер хуков.
Shipping&Returns - скорей всего, через модуль extra product tabs добавлено.
Могу ошибаться=)
Все так и есть! Большое спасибо! Столько времени сэкономил!
 
Приветствую Друзья!
Нет ни у кого обучающего материала для установки 8 или любого другого шаблона транформера под 1.7? Везде видео под 1.6.
В версии 4.0.5 для Престы 1.7 модуля Advanced megamenu нет?
Спасибо!
 
В шаблоне версии 4.0.5 у меня почему-то не работает модуль Sidebar and mobile header bar. По идее, он отвечает за меню на малых экранах (телефонах). Без него вообще плохо.
Ошибка HTTP 500.
Кому-то получилось настроить этот модуль?
 
Последнее редактирование:
Вопрос снялся :) Если в Theme Editor импортировать любое demo, все уже начинает работать. Только импорт надо сделать до начала настройки сайта...
 
Подскажите как изменить приемлемые размеры логотипа в трансформере 4.0.5 для Prestashop 1.7.2.2?

upload_2017-9-26_14-51-55.png

Какого размера логотип я бы не загружал, он автоматически уменьшается до высоты не более 40 пиксел.
Например, я загрузил логотип размером 340 х 65 пиксел, а во фронт оффисе он уменьшен до 220 х 40 пиксел.

В трансформере 3.3.1 на Prestashop 1.6.1.17 такой проблемы нет: какого размера загрузил лого, такого размера оно и во фронтоффисе показывается.
 
Подскажите как изменить приемлемые размеры логотипа в трансформере 4.0.5 для Prestashop 1.7.2.2?

Посмотреть вложение 88440

Какого размера логотип я бы не загружал, он автоматически уменьшается до высоты не более 40 пиксел.
Например, я загрузил логотип размером 340 х 65 пиксел, а во фронт оффисе он уменьшен до 220 х 40 пиксел.

В трансформере 3.3.1 на Prestashop 1.6.1.17 такой проблемы нет: какого размера загрузил лого, такого размера оно и во фронтоффисе показывается.

В настройках Theme Editor, вкладка Logo, пункт Logo width, написано: "If your logo is larger than 220px in wide, it will be resized down to 220px".
Наверное, в стилях прописали.

Нашел в файле theme.css:
#st_header .shop_logo {
display: block;
width: 220px;
}
 
Кто знает, как правильно перевести тему (Трансформер) на другой язык? Пробую добавлять файлик типа ShopThemeTransformer.uk-UA.xlf, но из него перевод автоматически не подтягивается... Или чтото не так делаю. Поделитесь плиз опытом
 
В настройках Theme Editor, вкладка Logo, пункт Logo width, написано: "If your logo is larger than 220px in wide, it will be resized down to 220px".
Наверное, в стилях прописали.

Нашел в файле theme.css:
#st_header .shop_logo {
display: block;
width: 220px;
}

Спасибо. Разобрался.
На самом деле, в настройках Theme Editor, вкладка Logo, пункт Logo width, в примечании указана ширина загруженного логотипа.
В Вашем случае 220 пиксел. Если задать такую же или больше, то логотип не будет во фронт оффисе уменьшатся в размере, сохранит оригинальный размер.
Соответственно, нет нужды править коды.
 
Назад
Сверху