Товар за 1 $

Платформа есть, лотерею не так просто открыть темболее много налогов платить
 
Платформа есть, лотерею не так просто открыть темболее много налогов платить
блин...какие налоги, ты о чем?))) изучаешь страны, где ничего подобного не нужно...покупаешь там хост и домен, регаешь платежку и все)
Если ты будешь еще налоги платить, то ты пойдешь в убыток)
 
блин...какие налоги, ты о чем?))) изучаешь страны, где ничего подобного не нужно...покупаешь там хост и домен, регаешь платежку и все)
Если ты будешь еще налоги платить, то ты пойдешь в убыток)
Где у тебя хост и домен пофиг, если лотерея доступна жителям страны.

По лотереям Украины:
Наказание для операторов, нарушающих правила, — финансовые санкции в размере 16 тысяч минимальных заработных плат и ...
На текущий момент это почти миллион баксов. Ради такого штрафа тебя и в Зимбабве достанут или в лучшем случае навеки станешь невъездным.

Предполагаю для РФ наказание не менее суровое.
 
Где у тебя хост и домен пофиг, если лотерея доступна жителям страны.

По лотереям Украины:

На текущий момент это почти миллион баксов. Ради такого штрафа тебя и в Зимбабве достанут или в лучшем случае навеки станешь невъездным.

Предполагаю для РФ наказание не менее суровое.
Да ну их....окей...берет он себе хост в Зимбабве...регает себе акк на палке, на него получает бабло, мне кажется что этого достаточно.Все это формально находится в других странах, а то что человек в укр. то это ничего не означает. Пока они будут кидать запросы, узнать что к чему, пройдет пару лет, не факт что хостер им даст инфу + чтобы за ним начались охотиться, ему нужно зарабатывать лям баксов в месяц, чтобы про него узнала вся страна)))
 
Да ну их....окей...берет он себе хост в Зимбабве...регает себе акк на палке, на него получает бабло
И до конца жизни стрематься, что тебя таки вычислят...
Реальность такова, что рынок лотерей занят и новичков не появляется либо они существуют непродолжительное время и куда-то исчезают...
 
И до конца жизни стрематься, что тебя таки вычислят...
Реальность такова, что рынок лотерей занят и новичков не появляется либо они существуют непродолжительное время и куда-то исчезают...
ну да, с этим я согласен. Если этим придуркам можно воровать и т.д. то почему народу нельзя это делать!?)
 
  • Заблокирован
  • #17
Где у тебя хост и домен пофиг, если лотерея доступна жителям страны.

По лотереям Украины:

На текущий момент это почти миллион баксов. Ради такого штрафа тебя и в Зимбабве достанут или в лучшем случае навеки станешь невъездным.

Предполагаю для РФ наказание не менее суровое.
Вообще то предполагаю, что в данном случае речь идет не о лотерее как о таковой, если смотреть на это с юридической стороны. Аукцион это не лотерея. Это аукцион. Лотерея это возможность выигрыша при фиксированной оплате, РАЗОВОЙ. Лотерея не предусматривает возможность выигрыша путем увеличения ставки на игру.
Второй момент: Не понятен смысл дохода в схеме указанной в теме. Есть товар, стоит 100 баксов, зачем мне участвовать в розыгрыше такого товара, если мой шанс на выигрыш равен шансу еще 99 участников? Математика говорит, что мой шанс равен 1 к 100. Так и не понятен смысл следующего розыгрыша.
Если это лотерея, то есть выбор победителя путем случайного выбора из 100 участников, то ни чего незаконного тут нет, потому как участник добровольно оплатил свое участие в розыгрыше приза. А вот использование генератора случайных чисел или как там еще будет выбран победитель, должено быть зафиксировано. И если это генератор, то надо чтобы он был зафиксирован в соответствующей компании.
Если планируется использование барабана с шариками и числами, то надо чтобы это было максимально открыто, исключая фактор подлога.
В общем все зависит от схемы розыгрыша. В любом случае дерзайте, ибо нет ни чего противозаконного в том чтобы сформировать фонд, зарегистрироваться в налоговой как ЛОТО и работать. )))
 
Спасибо за ответы, получается я спокойно могу открыть счет например в интеркассе, робокассе, w1 или privat24
После сбора средств купить приз и после розыгрыша его вручить ?
 
  • Заблокирован
  • #19
Спасибо за ответы, получается я спокойно могу открыть счет например в интеркассе, робокассе, w1 или privat24
После сбора средств купить приз и после розыгрыша его вручить ?
Естественно. Вот если вы не купите приз и не отправите его в итоге победителю, это не законно! В остальном все очень даже законно!
 
Аукцион это не лотерея. Это аукцион. Лотерея это возможность выигрыша при фиксированной оплате, РАЗОВОЙ.
2) лотерея - массовая игра, независимо от ее названия, условиями проведения которой предполагается розыгрыш призового (выигрышного) фонда между ее игроками и победа в которой имеет случайный характер, территория проведения (распространение) которой распространяется за пределы одного здания (сооружения), независимо от способа принятия денег за участвовать в такой игре.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или офф сайт на украинском - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот то, что предлагает ТС, очень хорошо вписывается в это определение.

Спасибо за ответы, получается я спокойно могу открыть счет например в интеркассе, робокассе, w1 или privat24
После сбора средств купить приз и после розыгрыша его вручить ?
Не пожалей 10-20 баксов и проконсультируйся с нормальным юристом, а то на форумах много чего могут насоветовать...
 
Назад
Сверху