Толк от программ типа allsubmitter

Можно загнать в ТОП по ВЧ и СЧ с помощью алсаба


  • Всего проголосовало
    69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а если каталоги не очень, то и тиц 10 можно не получить...
ждите ап тица и узнаете о качестве каталогов...

А если каталоги выведут твой сайт по запросам в топ гугла, а тиц не изменится то они тоже не очень? Имхо тиц не показатель.
 
А если каталоги выведут твой сайт по запросам в топ гугла, а тиц не изменится то они тоже не очень? Имхо тиц не показатель.
это смотря какие запросы, просто речь шла о ТИЦ а не выдаче Гугла, если в топ попадет то это очень хорошо
 
Можно, правда будет результат хороший только если запросы не крутые.

Добавлено через 1 минуту

PR раз в пол года обновляется, ТИЦ может и не поднятся, алсаб не для этого создан
А одним предложением - чётко и ясно - Вы можете объяснить для чего Сабмиттер создан???
Вопрос не праздный - я ещё не определился в этих всех негроиммитаторах хрумерах сабмиттерах...
А кстати - можно ли сабмиттером напарсить ссылок? У меня не получается(правда у меня 4.7 кряк - может изза этого?)
Спасибо, извините за студенческие вопросы)))

Добавлено через 2 минуты
3 недели назад прогнал сайт по каталогам результат 3457 успешно... но почемуто ТИЦ и PR остался без изменений(((
Это что значит - если я вчера прогнал - и сегодня в выдаче ещё нет - в обморок не падать а подождать недельки три?))))))))))))))
Спасибо
 
Еще интереснее то, что я гонял и по Аллсабмиттеру и по 1ps, ссылок на меня over 9000, а ИЦ даже упал. Трафика ноль. Обидно, понимаешь...
 
а у кого-нибудь есть результаты от работы сабмиттера? интересно т.к. на одном белом сео далеко не уедешь
 
Еще интереснее то, что я гонял и по Аллсабмиттеру и по 1ps, ссылок на меня over 9000, а ИЦ даже упал. Трафика ноль. Обидно, понимаешь...

очень часто так получается

Добавлено через 3 минуты
А если каталоги выведут твой сайт по запросам в топ гугла.

вот именно в гугл, из моего опыта я знаю что в топ яндекса по сч не выйдишь максимум 20 место, а после арзамаса вообще *ука, после каталогов за 40-вые слетает
я в шоке, хоть и не зверев

Добавлено через 4 минуты
в следующий ап если каталоги были хорошие ждать тиц +10 :)

даже 10 не даст
 
Каты очень повышают пузомерки, олсабом всегда для этого пользуюсь:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху