timeweb.ru - отзывы о хостинге

timeweb.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    124
Timeweb- очень хороший хостинг как для маленьких блогов, так и для больших проектов. Высокая скорость, удобная панель управления. Единственный минус- Ddos атаки на их сервера происходят регулярно, видимо конкурентам не нравятся цены и общий уровень хостинга.
 
После смены тарифа на сайте с ssl сертификатом отлинковалось всё что можно. В итоге сайт не работал из-за ssl. Мало того что отвечали на столь срочный вопрос дольше 3 часов, так посмотрите ещё что ответили. :mad:
Ответа нет до сих пор.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    44 KB · Просмотры: 6
Ну как,идеальным не назовёшь.

В аут не уходит,конечно,что радует.Нагрузку держит большую.
Удобная панелька управления.Особенно новая версия.

Единственное,что случались казусы...они бекапы делают всего за 3 последних дня,хотя написано было,что хранятся дольше.
И,было слетели у них винчи,так и бекапы похерились...сайт восстановить не удалось,что жутко выбесило)
Забросил их
 
После смены тарифа на сайте с ssl сертификатом отлинковалось всё что можно. В итоге сайт не работал из-за ssl. Мало того что отвечали на столь срочный вопрос дольше 3 часов, так посмотрите ещё что ответили. :mad:
Ответа нет до сих пор.
Блин, это нечто!!! Такой идиотизм невозможно понять!
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    59,6 KB · Просмотры: 62
Мне данный хостинг очень нравится:
1. Удобная панель управления - всё понятно и видно где что находится (в отличие от мастерхоста, например)
2. Есть файловый менеджер, через который можно распаковать и запаковать файлы. У некоторых хостингов такого нет, и приходится пользоваться SSH.
3. Техподдержка - на высоте. Скорость ответа потрясающая, т.к. отвечают в течение максимум 15 минут и всегда помогают. Сколько раз обращалась - всегда была довольна.
4. Партнерская программа тоже отличная, а точнее - выгодная))

Единственный минус: это то что сайты иногда перестают работать, но как правило это бывает ночью и крайне редко.
 
Когда я хостился у них сайты слетали каждую ночь. За ночь я мог получить до 4-х смс от яндекс вебмастера о том, что сайты недоступны. Потом, они вроде все починили, но осадочек остался и хостера я сменил. Сейчас мой знакомый выбрал таймвеб и очень доволен. Помогал ему ставить на него сайты. Админпанель действительно удобная, реферальная программа ненамного лучше других. В целом, хостинг на твердую четверку.
 
Мне данный хостинг очень нравится:
1. Удобная панель управления - всё понятно и видно где что находится (в отличие от мастерхоста, например)
2. Есть файловый менеджер, через который можно распаковать и запаковать файлы. У некоторых хостингов такого нет, и приходится пользоваться SSH.
3. Техподдержка - на высоте. Скорость ответа потрясающая, т.к. отвечают в течение максимум 15 минут и всегда помогают. Сколько раз обращалась - всегда была довольна.
4. Партнерская программа тоже отличная, а точнее - выгодная))

Единственный минус: это то что сайты иногда перестают работать, но как правило это бывает ночью и крайне редко.
Это что за реклама?
Во-первых при чём тут мастерхост вообще?
Во-вторых ткните мне на хостинг, у которого нет файлового менеджера, который умеет и упаковывать и запаковывать файлы. Такое даже у бесплатных хостингов есть!
В-третьих взгляните на скриншот у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сообщения.
В-четвёртых я бы ни за что не стал позорить своё имя рекомендуя такой ***но-хостинг. Походу потому вы его тут и разукрасили.
 
Это что за реклама?
Во-первых при чём тут мастерхост вообще?
Во-вторых ткните мне на хостинг, у которого нет файлового менеджера, который умеет и упаковывать и запаковывать файлы. Такое даже у бесплатных хостингов есть!
В-третьих взгляните на скриншот у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сообщения.
В-четвёртых я бы ни за что не стал позорить своё имя рекомендуя такой ***но-хостинг. Походу потому вы его тут и разукрасили.
Я ничего не рекламирую. И к таймвебу имею отношение только как клиент: мои сайты хостятся на данном хостинге, и я довольна техподдержкой, и как они работают. В виду своей работы (разрабатываю сайты), мне приходится иметь дело с разными хостингами. И вот такие, как мастерхост, агава, и hc мне совсем не подуше. У них вообще с трудом можно разобрать как домен то добавить.. а про заливку файлов и прочее вообще молчу. Здесь высказывают своё мнение - и я его высказала. Потому что за год работы с ним (а имнено столько времени прошло как я перезалила свои сайты к данному хостингу) мне было всё максимально понятно, удобно, и проблем с которыми не помогли бы - не возниклало.
 
Последнее редактирование:
Я ничего не рекламирую. И к таймвебу имею отношение только как клиент: мои сайты хостятся на данном хостинге, и я довольна техподдержкой, и как они работают. В виду своей работы (разрабатываю сайты), мне приходится иметь дело с разными хостингами. И вот такие, как мастерхост, агава, и hc мне совсем не подуше. У них вообще с трудом можно разобрать как домен то добавить.. а про заливку файлов и прочее вообще молчу. Здесь высказывают своё мнение - и я его высказала. Потому что за год работы с ним (а имнено столько времени прошло как я перезалила свои сайты к данному хостингу) мне было всё максимально понятно, удобно, и проблем с которыми не помогли бы - не возниклало.
Очень расплывчатая аргументация. Так можно сказать о любом хостинге =)
 
Назад
Сверху