Ищу Тикет система

Друзья, а ни у кого нету шаблонов для OsTicket?
Нашел неплохие по 40$ толкают. Покупать желания нету Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может кто встречал бесплатные на бустрапе том же?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Правда он на английском, но можно самому перевести. Очень удобный на мой взгляд и бесплатный.
 
Самая простая в установке - osticket
Чуть посложнее но бесплатная - OTRS
Еще более сложная +требуется доп плагин - Redmine
Отличный вариант, но только на 10 агентов - youtrack
 
Kayako как мне кажется лучший выбор.
 
для себя выбрал osticket, важно только ставить свежую версию, потому что старые очень дырявые и опасны для применения
 
Мы используем Manageengine Service Desk Plus, с точки зрения дизайна "неочень", но работает нормально.
 
Если нужна небольшая, но гибкая тикетница - попробуй trac ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) wiki / issue tracking system. Ставится и настраивается очень просто, много плагинов, написана на python, в качестве БД - sqlite/mysql/pgsql . Дружит с svn/git.
 
перепробовав целую кучу трекеров (в том числе работая на некоторых) я выбрал OsTicket. Единственный минус - устаревший не адаптивный интерфейс с табличной версткой... Да, недостаток. Но плюсов огроменное количество. Самое главное - все, что есть в моем представлении о хорошем суппорт-трекере, все работает из коробки. Очень сильно рекомендую. В топку itsm итилиумы и прочие гибкие (но очень сложные в настройке и внедрении) интрументы. Остикета на команду из 15 человек с головой хватает
 
  • Заблокирован
  • #60
Support Centre v1.9 Nulled
Demo: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху