ТИЦ и блоги ?! + чем их поспамить ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня например результата вообще не дало, прошелся на автомате по 9000 блогов, почти все ушли в никуда, и через время прошелся по сотне руками уже, 70% остались обратки, это говорит о том что универсального комментария не бывает, т.к. я сам удаляю все типа "Спасибо за статью" и не важно было ли это Спасибо настоящим или спамерским.
 
  • Заблокирован
  • #82
просто "смам" по блогам уже достал. кто вам мешает действительно верно отвечать или предлагать идеи. ведь фактически ссылку на свой сайт получаете бесплатно.
вот у одного прошелся по бэкам порядка 65 и все с блогов дали Тиц 30
 
К коментариям надо творчески подходить, а не просто Спасибо за пост и прочую бурду. Когда я спамил отписал в каментах - "Автор с тебя бутылка! Пока читал, уснул и еб..лся головой об стол." Так многи не то что ссылки, так еще и овечать начали )))
 
К коментариям надо творчески подходить, а не просто Спасибо за пост и прочую бурду. Когда я спамил отписал в каментах - "Автор с тебя бутылка! Пока читал, уснул и еб..лся головой об стол." Так многи не то что ссылки, так еще и овечать начали )))

Приходило мне как то это :)) в блог где лежат статьи по финансовой тематике, скан, естественно писалось не мной и коммент ушел в delete :D
 
К коментариям надо творчески подходить, а не просто Спасибо за пост и прочую бурду. Когда я спамил отписал в каментах - "Автор с тебя бутылка! Пока читал, уснул и еб..лся головой об стол." Так многи не то что ссылки, так еще и овечать начали )))
Класс. Вот что значит поработать головой:yahoo:
Попробуй еще вот так поспамить :yahoo:
 
а я блогуном пользуюсь, дёшево и чисто
 
Говорят, что выхлоп от спама еще остался, но я вот наблюдаю, что скорее бан получишь, чем Тиц.
 
недавно следил за одним сайтом. У него был ТИЦ 110. Там вот, беки оставались на месте, НО перед одним АПом ТИЦ у сайта появилось 8 беков с журнала liveinternet.ru - но не с только что зареганных, а таких на которых уже была дискуссия и т.д. В итоге +30 ТИЦ. Неужели всего 8 ссылок дали такой прирост?
 
недавно следил за одним сайтом. У него был ТИЦ 110. Там вот, беки оставались на месте, НО перед одним АПом ТИЦ у сайта появилось 8 беков с журнала liveinternet.ru - но не с только что зареганных, а таких на которых уже была дискуссия и т.д. В итоге +30 ТИЦ. Неужели всего 8 ссылок дали такой прирост?

А разве в liveinternet.ru, ссылки не через редирект проставляются? Сколько в коментах ссылок не оставлял, всегда были через редирект.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху