• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон The7.x — Responsive Multi-Purpose WordPress Theme

выводит эти записи другой шаблон без этой проблемы
Вот без проблем:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А то что у Вас простите, это печаль :( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Думаю давайте закроем эту тему. Решение использовать, миниатюру и цитату, для решения проблемы с 600 записями воспользуйтесь экспорт-импорт и пропишите просто в cvs файле адреса миниатюр. Тем более это полезно и для социальных сетей и для ранжирования а поисковиках.
 
Вот без проблем:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А то что у Вас простите, это печаль :( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Думаю давайте закроем эту тему. Решение использовать, миниатюру и цитату, для решения проблемы с 600 записями воспользуйтесь экспорт-импорт и пропишите просто в cvs файле адреса миниатюр. Тем более это полезно и для социальных сетей и для ранжирования а поисковиках.

Да я уже не парюсь в принципе)) другой шаблон отвечает все требам и эти миниатюры мне нафиг не вперлись.
В каждом шаблоне есть свои минусы и плюсы, тут кстати еще из минусов то, что стиль категорий, архивов по дате, архивов от автора, нужно править уже в ксс, т.к. в настройках шаблона стиль можно регулировать только для блога (например отступы между плитками).
На счет печали хз, у вас что-то с браузером (не читает шрифт сайта), кроме Вас никто не видел проблем с меню, щас проверил на всякий случай с 2х компов и разных браузеров.
 
Последнее редактирование:
Ребята, помогите девушке в беде х)
Может чего туплю, но... подскажите две вещи...
1. Как можно изменить "лошадиный" размер миниатюры и отfloatить по левой стороне при расширенном просмотре новости? На сайте более 150 новостей и начальная миниатюра была 200 на 200. После смены старого шаблона на семерочку всё миниатюры растянулись 900 на 900 пх :( Попробовала поковыряться с кодом - ничего не могу найти :( Или... возможен вариант полного уничтожения миниатюры при просмотре новости?
2. И второе... Можно ли задать фон страниц и записей по умолчанию черными? На картинке ниже (возможно) будет понятнее - есть темный бэкграунд контента, а вот для всех страниц и записей, чтобы было как на картинке, надо менять бэкграунд в настройках при редактировании вручную.
 

Вложения

  • qwerty.jpg
    qwerty.jpg
    92,9 KB · Просмотры: 9
Люди добрые помогите пожалуйста!) Можно ли в настройках этой темы в разделе "Кнопки Поделиться" добавить свою соц сеть например VK?
Потому что там только Facebook, Twitter, Google+, LinkedIn, и Pinterest! А как добавить свою не понимаю.
 
Ребята, помогите девушке в беде х)
Может чего туплю, но... подскажите две вещи...
1. Как можно изменить "лошадиный" размер миниатюры и отfloatить по левой стороне при расширенном просмотре новости? На сайте более 150 новостей и начальная миниатюра была 200 на 200. После смены старого шаблона на семерочку всё миниатюры растянулись 900 на 900 пх :( Попробовала поковыряться с кодом - ничего не могу найти :( Или... возможен вариант полного уничтожения миниатюры при просмотре новости?
2. И второе... Можно ли задать фон страниц и записей по умолчанию черными? На картинке ниже (возможно) будет понятнее - есть темный бэкграунд контента, а вот для всех страниц и записей, чтобы было как на картинке, надо менять бэкграунд в настройках при редактировании вручную.

1) зайти в основные настройки темы/custom css и добавить туда -

.post .rollover { max-width: 200px !important; }

потом найти файл content-single.php он в корне шаблона, найти в нем строчку -

case 'image':
default:
$img_class = 'alignnone';
$img_options = false;

и заменить alignnone на alignleft
После этого фото для миниатюры можно использовать любых размеров

2) Настройки шаблона/основные настройки/appearance и там выбираете фон бекграунда и фон контента.

А вообще конечно этот шаблон плохо подходит для блогов, т.к. нужно много допиливать всего в ручную, например если пользователь зайдет в определенную рубрику, то увидит сильно отличающийся стиль от страницы блога
 
Последнее редактирование:
Подскажите а можно ли конкретно так пропускать обновления. Например была 7.2. и сразу поверх ставить 7.3.. На сколько чревато проблемами?
 
прошу выложить последнюю на сегодняшний день 3.8.0
 
1) зайти в основные настройки темы/custom css и добавить туда -

.post .rollover { max-width: 200px !important; }

потом найти файл content-single.php он в корне шаблона, найти в нем строчку -

case 'image':
default:
$img_class = 'alignnone';
$img_options = false;

и заменить alignnone на alignleft
После этого фото для миниатюры можно использовать любых размеров

2) Настройки шаблона/основные настройки/appearance и там выбираете фон бекграунда и фон контента.

А вообще конечно этот шаблон плохо подходит для блогов, т.к. нужно много допиливать всего в ручную, например если пользователь зайдет в определенную рубрику, то увидит сильно отличающийся стиль от страницы блога
Спасибо за ответ!
1. Реально помогло с решением, но посмотрела и увидела, что смотрится всё равно убого :( Если кого заинтересует, то возможно полностью удалить миниатюру заменив строчку в этом же файле content-single.php (спасибо, что натолкнули, где посмотреть! :) )

с
$hide_thumbnail = (bool) get_post_meta($post->ID, '_dt_post_options_hide_thumbnail', true);
на
$hide_thumbnail = (bool) get_post_meta($post->ID, '_dt_post_options_hide_thumbnail', false);

(не знаю, насколько это правильно, но всё убралось)) )
2. "фон бекграунда" стоит в клеточку, контент стоит чёрный, но вот страницы и новости блога в расширенном просмотре всё равно "прозрачные"... в общем 60% изменила ручками) :(


PS: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поставьте кто-нибудь лайк за меня... у меня нет прав на это :(
 
Назад
Сверху