Ищу Темы для Virtuemart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Абсолютно верно я перерыл гугл - не нашёл где скачать ягендо вамейзинг, этот по отображению галереи тоже хорош, но ненастолько как вамейзинг. Что за ошибку показывает при клике на большое фото (тестировалось на опере)? Плюс вопрос к знающим: можно ли остановить прокрутку изображений. Сделать по клику обновление фото в фрейме главного изображения.

Уже не раз выкладывал:

Пример:


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как делать:



:)

+ есть на нулледе пару человек, которые могут выложить vamazing, писалось же
 
*** скрытое содержание ***
Всем скачать! :yahoo:
Подскажите, что нужно сделать, что бы товар выводился, как на demo? Я столько тем перебробывал, а проблемы с выодом товара везде одинаковы. Отоброжение товара выводится в стиле default, а категории все нормаль. Может, где-то, что-то нужно изменить, нажать или выбрать? Помогите! Я только учусь :bh:
 
Оптимально самому сверстать ничего сложно нет используй только заглушки например отсюда ... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кто знает, где меняется рзмер превьюшных картинок в теме для вирты eny-lovely-store брал от сюда
 
Кто знает, где меняется рзмер превьюшных картинок в теме для вирты eny-lovely-store брал от сюда *** скрытое содержание ***

В конфиге измени administrator\components\com_virtuemart\virtuemart .cfg.php

HTML:
define('PSHOP_IMG_WIDTH', '140');
define('PSHOP_IMG_HEIGHT', '140');

или через админку VirtueMart->Сonfiguration->site->“Thumbnail Image Width” и “Thumbnail Image Height”
 
В конфиге измени administrator\components\com_virtuemart\virtuemart .cfg.php
HTML:
define('PSHOP_IMG_WIDTH', '140');
define('PSHOP_IMG_HEIGHT', '140');
или через админку VirtueMart->Сonfiguration->site->“Thumbnail Image Width” и “Thumbnail Image Height”
Прошу прошения, я не правельно выразился. мне нужно поменять в этой теме размер изображения в карточке товара. Картинка ограничена по высоте и фото должны быть горизонтальные, а есле это фото, там мало чего видно, вот я рыщу, уже везде облазил в папке этой темы не могу въехать, где установленны эти параметры 170х233, где 233 это максимальный размер высоты, а ширена переменная.
 
Вот это имеется ввиду карточка?

Просто там высота не 233, а 235 или это не то?
 
*** скрытое содержание ***
Вот это оно, где ограничения меняются не знаешь?
Как уже выше говорил: через админку VirtueMart->Сonfiguration->site->“Thumbnail Image Width” и “Thumbnail Image Height” укажи свой размер. Там есть пункт "Включить динамическое изменение размеров для мини-изображения?" галочку поставь и все.
Для Категории товаров, так же в админке смотри VirtueMart->"Товары"->"Список категорий".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху