Тематичность покупных ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТИЦ - тематический индекс цитирования. Так что если нужен чисто нагон ТИЦ то тематика важна. Если сайт нормальный то попробуйте в каталог Яши добавить, авось повезет, грят после этого тиц бодро растет.
 
ТИЦ - тематический индекс цитирования. Так что если нужен чисто нагон ТИЦ то тематика важна. Если сайт нормальный то попробуйте в каталог Яши добавить, авось повезет, грят после этого тиц бодро растет.

врут, приняли у меня 1 серо-белый сайтик в каталог, тиц наращивался абсолютно так же сложно, как и на аналогичном сайте вне каталога.
это из личного опыта.
но ссылки с него в полтора-2 раза дороже продаются) при прочих равных условиях.
 
У меня сайты в ЯК и ТИЦ на них наращивается крайне сложно...бонус конечно имеется от Яка, но не так уж он и велик.
 
У меня сайты в ЯК и ТИЦ на них наращивается крайне сложно...бонус конечно имеется от Яка, но не так уж он и велик.
Значит вы что то не так делаете. Для ЯК тиц гонится той же категорией из яндекс каталога. Возьмите парсер яки и скупайте все урлы в сапе с вашей тематикой. На серче даже где то пошаговая инструкция была как именно наращивать тиц для ЯК.
 
Значит вы что то не так делаете. Для ЯК тиц гонится той же категорией из яндекс каталога. Возьмите парсер яки и скупайте все урлы в сапе с вашей тематикой. На серче даже где то пошаговая инструкция была как именно наращивать тиц для ЯК.

правильно - кто бы что не говорил, а тематический обмен ссылками рулит, особенно для сайтов из ЯК;)
 
Тематичность понятие сложное, ТИц обычно пожирнее дают ссылки..но не с полным дисбалансом в тематике конечно.
 
правильно - кто бы что не говорил, а тематический обмен ссылками рулит, особенно для сайтов из ЯК;)
Угу... так все прям щас и поменяются сразу ссылками с нулевым сайтом. Чтоб менятся по тематике надо этот ТИЦ уже иметь!

Добавлено через 1 минуту
Тематичность понятие сложное, ТИц обычно пожирнее дают ссылки..но не с полным дисбалансом в тематике конечно.
Именно, что понятие сложное... и точные алгортмы роста ТИЦ знает только Платошкин с его приблежёнными;)
 
Да про тиц можно говорить сутками, наверное этим и занимаются платон и Ко.

Пару раз было такое что сайт из индекса вылетал, а тиц оставался на следующем апе.

Получается что это два отдельных алгоритма, один ранжирует сайт в выдаче, а второй по тицу.

Прогнозировать рост тица, в зависимости от количества и жирности беков дело неблагодарное нужно делать поправку на +- 70%.
 
По своему опыту могу сказать. Если сайт в ЯК и делат закупку ссылок на него из той же рубрики ли смежной - тиц хорошо растет
 
На тИЦ влияет не только тематичность сайта, а тематичность кластера на сайте, в котором находится страница. Сейчас Яндекс определяет тематичность разных разделов сайта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху