• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Тема BeTheme последняя версия

v.daytrader

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
84
Реакции
15
Всем привет. Ищу тему BeTheme 11.2 Очень нужен один из последних шаблонов!
 
Я.диск можно бы

На яндекс по частям:









 
Я.Диска у меня нет, вот на Mega загрузил
Вроде нормально все и Вирустотал и в Бегете встроенный Айболит ничего не находят криминального (Айболит ругается на вставку в .htacess , что сделал плагин WordFence - само собой - но это понятно - нет вредоносного кода на самом деле)
5e1dda6cdddf.jpg
 
v 15.1

CHANGELOG
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


 
Последнее редактирование:
BeTheme v15.2 Rus


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!





 
Друзья-товарищи, привет всем!
А подскажите есть тема по обсуждению этой темы (тавтология однако), я имею в виду шаблон. Где можно пообсуждать трудности возникающие у "чайников" при использовании этого шаблона WP?
К примеру у меня элементы our_team созданные при помощи шорткодов выравниваются странно: три в ряд ([one_third]), затем четвёртая на правом краю (второй ряд), и пятая уже слева, но в третьем ряду!? и первые три могут прыгать по высоте на 1-2 абзаца!
в текстовом режиме (нотепад++) всё одинаково, а визуально - ералаш! Дивидер не использую в виду разной высоты элементов, всё равно дырки остаются...
Если есть где отдельное местечко поговорить об этом, укажите пожал-ста.
P.S. Сайтик могу указать.
 
Друзья-товарищи, привет всем!
А подскажите есть тема по обсуждению этой темы (тавтология однако), я имею в виду шаблон. Где можно пообсуждать трудности возникающие у "чайников" при использовании этого шаблона WP?
К примеру у меня элементы our_team созданные при помощи шорткодов выравниваются странно: три в ряд ([one_third]), затем четвёртая на правом краю (второй ряд), и пятая уже слева, но в третьем ряду!? и первые три могут прыгать по высоте на 1-2 абзаца!
в текстовом режиме (нотепад++) всё одинаково, а визуально - ералаш! Дивидер не использую в виду разной высоты элементов, всё равно дырки остаются...
Если есть где отдельное местечко поговорить об этом, укажите пожал-ста.
P.S. Сайтик могу указать.
Дело не в шаблоне, а Маффин Билдере. Вы не можете вот просто в Вордпресс-едитор вставлять любые шорткоды этой темы. Вставляйте шорткоды в уже готовый блок именно в Мафин-билдере.
11989632.jpg
 
Дело не в шаблоне, а Маффин Билдере. Вы не можете вот просто в Вордпресс-едитор вставлять любые шорткоды этой темы. Вставляйте шорткоды в уже готовый блок именно в Мафин-билдере.
11989632.jpg
Насколько понял речь об этом блоке

В предыдущих версиях (те что были у меня) немного другое содержание, и создание страницы показалось сложнее: несколько элементов схожих приходилось делать с нуля каждый отдельно, вводить (копировать) каждый блок?, тэг? не знаю как точно обозвать...
с шорт кодами проще, сделал "рыбу" с повторяющимися элементами, вставил сколько надо, и отдельно добавил различающиеся элементы.
а в этой версии "билдера" вообще не нашел где контент вводить...
 

Вложения

  • 2016-10-27_222115.jpg
    2016-10-27_222115.jpg
    191,5 KB · Просмотры: 10
  • 2016-10-27_223447.jpg
    2016-10-27_223447.jpg
    117,8 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование модератором:
... вообще не нашел где контент вводить...
Поизучайте бутстрап сначала - многое станет понятно. Вы же закачали демку - там куча блоков с кодом внутри - смотрите для примера. На скриншоте у Вас обертка - wrap. А код вставляйте в другие элементы - "красивый заголовок", "столбец" и т.д.(которые вставляются внутрь обертки). Давайте по таким элементарным вопросам здесь не флудить.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху