Татуировка... Стоит ли делать?

Стоит ли делать татуировку?

  • Да, это - клёво!

    Голосов: 14 35,0%
  • Нет, это отвратительно!

    Голосов: 14 35,0%
  • Только временную.

    Голосов: 11 27,5%
  • А что это такое?

    Голосов: 1 2,5%

  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
General Fizz
инь-янь тоже уже не актуален :) Продвинутые люди уже юзают символ из 3-х капель, третья - зеленая капля "пьянь" :)
 
я был неоднократно рад что не сделал тату.
Ну и много других глупостей которые делаешь в армии:D.
(а как человеку у которого было не много мед образования - то приходилось многие заказы-маразмы выполнять мне -по просьбам служащих).
На счет тату - в продаже есть достаточное количество красок с сроком действия 2-3 года. Все это у спецов есть. Так что если желание велико - то пожалста. Потом хоть вытравливать ни чем не надо. Ну месяц 6 линять только будет;)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
когда я работал в 1 фирме по оборудованию для косметологических салонов то продавали краску швейцарской фирмы Nouvag (вроде так, 5 лет прошло уже). Если кто с Киева о с 15-17 будет выставка на салютной3 Нивки (там можно будет легко найти такое добро). ну или по нету искать у кого когда будут проходить выставки на подобии Интершарм(Москва, Киев -100%) - на выставке можно купить совсем недорого.
 
Перед тем как делать тату надо задуматься как ее потом сводить. Ну и смысл хорошо бы знать - нынче многие колят что попало.
 
тату делать можно но надо учесть что и сам человек после этого меняться, то есть сам характер не понимаю почему но у моего друга характер не в лучшую сторону поменялся после тату
 
Прежде чем делать татуировку нужно узнать, что она обозначает. И спрашивать об этом нужно не у друзей, а у людей, кто сидел или кто разбирается. Не так давно завел разговор о татуировках с одном очень интересным и в тоже время авторитетным человеком. В ответ на вопрос "что колоть можно?" получил однозначный ответ "коли только пауков, они означают "сам плету свою жизнь"". Я не в коем случае не против татуировок, нет. У меня у самого есть наколка на краю пальца - год моего рождения. Не скажу, что она мне очень нравится, но в тоже время ее не очень видно и она мне не мешает. наколол я ее год или 2 назад при помощи пасты от гелевой ручки. До сих пор смотрится неплохо.
Не советую колоть наколки, которые большие по размерам и видны невооруженным глазом из под одежды. это Вам помешает устроиться на работу.
Если желание "колоть" непреодолимое, то стоит повыбирать, т.к. рано или поздно наколка будет расплываться и нужно выбрать такую, которая и при этом будет выглядеть пристойно.
Также могу сказать, что это как наркотик. Наколол одну и через какое-то время хочешь вторую и так далее. С удовольствием наколол бы себе сейчас что-нибудь еще, но пока разум преобладает над желанием делать этого я не буду.
 
Я слышал что можно делать тату на 6 или 9 мес.
Хотел бы попробовать наколоть на спине. НЕ видно под одеждой, я её сам не увижу поэтому врядли она мне надоест.... Ну и конечно если надоест то через пол года она сотрётся. А если понравиться то можно уже будет попробовать наколоть навсегда.
Хотел бы наколоть человека льющего воду из кувшина(водолея).
 
Ну во-первых тату вредят здоровью )) так как краска попадает в кровь и от этого может развиваться рак и т.д. Особенно это касается девушек )) им еще рожать :) Если хотите делать тату, то сделайте временную на 3, 6 или 9 месяцев :) Пожизненную тату не советую делать )) ну представь нинусик, тебе 70 лет, а у тебя на попе розочка ;) :D
 
... ну представь нинусик, тебе 70 лет, а у тебя на попе розочка ;) :D

О, Рассел!
Вы неисправимы...

Всё больше склоняюсь к мысли выйти за Вас замуж, чтобы сделать вашу жизнь наполненной и интересной, т.е. НЕВЫНОСИМОЙ!!!

3298431_1ac479c8.jpg

:smmne:
 
нинусик, на картинке мужик- это я ? )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху