Tamaranga 2.0 null / (2.1 в соседней теме!)

изменение пути админки в app/security.php
bff/base/security.php
 
Включаю сайт во че ползет
  • Undefined index: enabled
    /home/xncdngbo/modules/site/tpl/def/admin.siteconfig.php [194]
  • Undefined index: enabled
    /home/xncdngbo/modules/site/tpl/def/admin.siteconfig.php [195]
 
Наглядно отключенный сайт
rutorg.me
56f54-2015_06_30_17_44_36_802-34kb.png
 
100 раз уже сдесь писал что и как делать,и не будет у вас блакировки от разрабов
еще раз:
1# удалите все названия (тамаранга,tamaranga,Tamaranga)большая буква имеет значение
2# в sys.php поставьте метод майла sendmail
3# измените директорию админки
4# удалите в bff/config.php эту строку
aHR0cDovL3RhbWFyYW5nYS5jb20vY2hlY2sv
 
100 раз уже сдесь писал что и как делать,и не будет у вас блакировки от разрабов
еще раз:
1# удалите все названия (тамаранга,tamaranga,Tamaranga)большая буква имеет значение
2# в sys.php поставьте метод майла sendmail
3# измените директорию админки
4# удалите в bff/config.php эту строку
aHR0cDovL3RhbWFyYW5nYS5jb20vY2hlY2sv
Это стучалка на апдейты, ну и стучалка как она есть)
Я просто комментировал кусок Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Срабатывала она обычно в админке при открытии вкладки общей настройки, в других местах не замечал.
передает хост, сикрет кей (который помоему генерится на каждого клиента)
Registered-To - на кого регистрирован если есть файлик лицензии и что-то еще помоему.
 
мой сайт уже 3 месяца работает без проблем,до этого /до этих процедур 3 раза взламывали
 
мой сайт уже 3 месяца работает без проблем,до этого /до этих процедур 3 раза взламывали
До поры до времени, все их скрипты гуглятся, даже с этой вырезаной функцией апдейта, т.к. это просто стучалка, вопрос в том как они залазят для отключения
 
я думаю из админки,потому и советую менять директорию
 
Я писал уже когда они ко мне залезли я по логам смотрел зашли напрямую через domen/phpmyadmin ну а как они пароль и логин узнали это уже другая история (
 
они у меня в админке вырубали

Подскажите где настроить робокассу . Мне надо убрать тестовый режим.И где отрубить не нужные платежки
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху