Tamaranga 2.0 null / (2.1 в соседней теме!)

У кого сколько проработало до прихода разрабов? В каком из вариантов меньше геморра?
 
Пока тьфу-тьфу работает ужё как 2 недели!!! Думаю в 2.0 меньше проблем!!!
 
в 2.0 меньше гемороя 2.1 завести вообще не смог и хлама в ней много дублируются папки
2.0 работает 1,5 месяца
 
2.1 этот ? или это фейк
6rH9DyP.png

80yB2kU.png

выложите у кого есть 2.1 норм релиз плз.
 
2.1 этот ? или это фейк
6rH9DyP.png

80yB2kU.png

выложите у кого есть 2.1 норм релиз плз.
Да это 2.1
Тут целая тема, там есть она, и там есть ссылка на этой странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот, только норм. релиз найти в паблике нереально, если только за деньги!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Да это 2.1
Тут целая тема, там есть она, и там есть ссылка на этой странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
да не, это вроде 1 версия.
вот 2.1. привязана кубиком
FaUdQhP.png
есть такая 2.1 deioncube рабочая с бэкдорами? :D

в смысле том что обфускация и переменные вида $_obf_CdfwrE5RgRfph9MbuXVF8v0llFYFkm
есть такая версия рабочая ?
а та что выше полюбому ниже версия чем 2.0 по функционалу.
ну понял что вы за 2.1 юзаете :D
 
Последнее редактирование:
Как решить проблему с городами? Когда добавляю обьявление мой город не выбирается какой я хочу. Обьявление пытаюсь добавить через сайт но город не выбирается хотя в базе город есть... Когда нажимаешь на поле выскакивает список, Москва, Питер, Владивосток. а остальных городов нет. ЧТо делать?

Понял в чем проблема. Фильтр регионов нужно было настроить настроил, но он выводит города только из определенной области а как сделать что бы пользователь сам выбирал область и город?
Нужно в конфиге прописать ID страны из админки и потом отключить Украину (если нужна только Россия) в админке.
Screen Shot 2015-10-04 at 20.23.29.png Screen Shot 2015-10-04 at 20.23.43.png
- Убедиться в том что она есть в списке в разделе "Настройки сайта / Регионы"
- Посмотреть ID требуемой страны в списке стран (первый столбец).
- Прописать этот ID в файле системных настроек /config/sys.php
'geo.default.country' => ID,
- Выбрать необходимую страну в разделе "Настройки сайта / Общие настройки / Регионы"
 
Последнее редактирование:
ни у кого не возникло траблов-стучалок в процессе эксплуатации 2.1?
 
хм, ну да по админке похоже, что та не 2.1, а где же тогда 2.1???А есть под кубом??? Может расшифровать???
 
Назад
Сверху