Tamaranga 2.0 null / (2.1 в соседней теме!)

Я делал так - зарегистрировался, поставил в таблице у своего пользователя роль Администратор и потом еще в одной табле, не помню как называется, что то с user связано, там тоже надо роль поставить. Циферка 7. После этого моя учетка стала админом. Теперь подскажите как всех остальных пользователей удалять? Из базы? Там много таблиц, где про учетки данные есть. Может есть более простой способ? Если нет, может кто уже писал скрипт, чтобы указать пользователя, а он везде все почистит?

Еще есть вопрос по настроке - как отключить регионы? Хочу использовать доску без регионов.

Как настроить для пользователей количество объявлений? Не хочу давать всем выставлять сколько угодно объявлений?

Как настроить максимальную цену? Чтобы пользователель не могы выставить объявление дороже например 10000 руб? Если дороже, то у него должен быть статус vip или какой то другой?
1 вариант у прописанного admin в базе меняешь почту на свою и на сайте жмешь восстановить пароль
2 вариант в таблице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нажимаешь изменить у прописанного пользователя admin.
в пункте password varchar(32) в функции выберешь MD5 и в значении прописываешь свой пароль
 
есть ошибка при авторизации и регистрации т.е. если человек при авторизации укажет не существующий email то ему не показывается alert а перенаправляет на не существующую страницу , также при регистрации если чел укажет уже существующий email то не всплывает alert а перенаправляет на не существующ. страницу никто не встречал такую ошибку?
 
Уважаемые ткни пожалуйста носом где скачать скрипт доски! Просмотрел весь топик не нашел :(
 
а когда появится версия 2.1 ?? Ждать или разбираться именно с этой?
 
и еще вопрос - вдруг кто сталкивался, как ограничить стоимость выставления товаров товаров??? например хочу чтобы обычные зарегистрированные пользователи не могут выставлять цену дороже 5000 рублей
 
Ребята, кто знает как включить sitemap.xml в tamaranga?
 
Когда входим в категории выдает ошибку

Веб-страница недоступна

Как это исправить?
 
Я так понял, вопрос со стучалками и бэкдором не решён....
Нет не решен, все что описано здесь на форуме не поможет. Ставите на свой страх и риск, через месяц, два у Вас пропадет часть объявлений или логотип, или еще что, могут написать про нарушение лицензии и тд.
 
Назад
Сверху