Tamaranga 2.0 null / (2.1 в соседней теме!)

а вот этот сайт получится ломануть? общался с продавцом он говорит что все уязвимости закрыты но что то мне не верится что он их закрыл может кто проверить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С каким продавцом вы общались? С 2011 года первое сообщение на тему общения с продавцом тамары? Домосед - это сайт инфозоны. Акк сбрутил?
И да, уязвимости там действительно нет, как и функционала, который удалился вместе с уязвимой функцией
 
а какой там функционал отрезали?
 
Я общался с вот этим продавцом вот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он продаёт его тут за 25000 руб он сказал что это переписанный скрипт без привязок к домену с открытым кодом
Да какой это продавец! Какой нормальный продавец будет давать демо на чужой ресурс? Нужно демо как пользователя так и админ панели. А это шарлатанство чистой воды. Если конечно в кармане завалялись лишние 25000 то можно попробовать.
 
Последнее редактирование модератором:
Еще кто попробует проспамить здесь инфозоновский барыжник - улетит на пожизненное
 
ребята,кто знает?какой файл отвичает за ввод текста
не сохраняетса имя пользователя(не логин) на других языках
 
ребята,кто знает?какой файл отвичает за ввод текста
не сохраняетса имя пользователя(не логин) на других языках
За ввод текста отвечает мозг.
Учи русский!
Есть папка с логами, есть настройки для логирования ошибок - учись анализировать ошибки!
 
За ввод текста отвечает мозг.
Учи русский!
Есть папка с логами, есть настройки для логирования ошибок - учись анализировать ошибки!
Ты что ?Учитель Русского языка?или модератер по...ист,который что хочет то и пишет?Конечно Русский язык - это великий язык,но так-как я из Армении и у меня образование не Русское,то думаю ошибки могут допускатса!
И это не ошибка в скрипте, а функционал,который надо гдето поправить!
 
Ты что ?Учитель Русского языка?или модератер по...ист,который что хочет то и пишет?Конечно Русский язык - это великий язык,но так-как я из Армении и у меня образование не Русское,то думаю ошибки могут допускатса!
И это не ошибка в скрипте, а функционал,который надо гдето поправить!
Я кажется ясно выразился, если не работает, не сохраняет - включи логи, смотри логи тамаранги и сервера на наличие ошибок.
"какой файл отвичает за ввод текста"
НИКАКОЙ! вводит текст пользователь, через браузер, бьет обрубками по клавиатуре.
Изначально включен только 1 язык, подключая второй и получая ошибку нужно смотреть логи.
Ошибка может быть как в /bff, так и в /modules/users/

И это не ошибка в скрипте, а функционал,который надо гдето поправить!
Наверное это разные вещи?! А может все таки одно и тоже? Все работает, а одно поле на этой же странице сломалось

З.Ы. Статус модератора здесь сооовсем не причем! Кажется во всех современных браузерах есть проверка правописания налету
 
уже нашел :
modules/users/user.bl.class.php
там кирилица и латин,ну и добавил свой язык.
 
Назад
Сверху