• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Табы для плееров с загрузкой кода при переключении вкладки

Chvalov

Гуру форума
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
265
Реакции
81
Ищу плагин для создания вкладок с плеерами для кино сайта чтобы на выходе получить:
"Основной плеер", "Резервный", "Трейлер" и при переключении вкладчик содержимое подгружалось с помощью Ajax, чтобы сильно не грузить страницу разными плеерами.

Смотрел в сторону "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" но не совсем то что нужно мне :(
Также смотрел "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" но плеер от apivideo и hdgo не вставить, так как доп. поля удаляют javascript код, оставляя только divы для плееров
 
поля удаляют javascript код, оставляя только divы для плееров
там идёт вставка плееров iframe - откуда взяты JS и дивы в коде плеера? Совет - пользуйся офф сайтами и только "официльными" (трудно назвать пиратку официальным сайтом...) вставками фреймов!!!

если фреймы удаляются - пиши в лс - помогу...
 
там идёт вставка плееров iframe - откуда взяты JS и дивы в коде плеера? Совет - пользуйся офф сайтами и только "официльными" (трудно назвать пиратку официальным сайтом...) вставками фреймов!!!
Вот кусок инструкции по установке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Код:
3. В нужном месте где будет отображаться плеер вставить:
######################################################################################
<div id="apivideoplayer"></div>
<script type="text/javascript" src="http://адрес сайта/player/api.php?w=607&h=360&kpid=сюда_вставить_кинопоиск_ид&abuse=no&trailers=yes&style=1&title=&poster="></script>

kpid=id_фильма_на_кинопоиск
Пример: kpid=79564
Также можно передать и заголовок скрипту в случае если отсутствует ID кинопоиск

title={title}
Постер для плеера

poster=тут_ссылка_на_постер
в доп. поле оставляет только
HTML:
<div id="apivideoplayer"></div>

Это все дело хотел хотел заюзать в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
для этого плеера надо только "сюда_вставить_кинопоиск_ид" указывать в новости, остальное вводить в самом шаблоне!!!

код ты так же указал тот который должен присутствовать только в файле шаблона но никак не новости...
 
для этого плеера надо только "сюда_вставить_кинопоиск_ид" указывать в новости, остальное вводить в самом шаблоне!!!

код ты так же указал тот который должен присутствовать только в файле шаблона но никак не новости...
Это мне понятно, только у меня 3 плеера с похожей вставкой и я их хочу запихнуть во вкладки чтобы каждый подгружался только при переключении вкладки, чтобы не грузить страницу сразу 3 плеерами.

А так как ты предлагаешь установить уже было сделано, только вод беда плеер HDGO и Moonwalk API JS не хотят вместе работать конфликты в js., вот зачем мне умные вкладки нужны
 
вот зачем мне умные вкладки нужны
они там выводятся (на минуточку!!!) обычными ТABами, ставишь табы аналогичные в код и всё норм...
У меня на одной сайте в табах стоят кодик, мунвал и ашдиго... и ниикаких проблем на в табах и в переключении плееров нет!!!
 
они там выводятся (на минуточку!!!) обычными ТABами, ставишь табы аналогичные в код и всё норм...
У меня на одной сайте в табах стоят кодик, мунвал и ашдиго... и ниикаких проблем на в табах и в переключении плееров нет!!!
Хм...странно, давай я сейчас запихну 2 плеера от apivideo и hdgo в шаблон и если будет опять тот гемор то стукну тебе в асю, ок ?
 
В Video Part обрезает html код сами доп поля, хак к этому не причастен. Правьте доп поля
 
Назад
Сверху