Sypex Dumper pro 2.0.8

DEN 007

Постоялец
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
31
Реакции
10
Вышла Sypex Dumper pro 2.0.8

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

но теперь он стал платным, про версия..

отличия между версиями..

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Есть предложение занулить!

дезенд индексного файлика /showpost.php?p=1724872&postcount=361 (присутствует обфускация)
 
Зануляй. Мы не против.

Если ты по поводу того чтобы скинуться и нанять чела на это дело, тогда делай реальное предложение, найди чела, узнай какова будет цена, сроки и т.д. и потом уже с нормальным предложением сроками и ценой пости его.
 
Если у тебя есть про, выложи под хайдом здесь, и уверен, что нуллер найдется - скрипт клевый, и многие здешние гуру им пользуются.

Защита там Зенд. Пруфлинк:
 
занулить не получится, там под зендом обфускация. можно сравнить с бесплатной версией но всё равно половина функций останется в абрекадабре
 
Не вижу смысла нулить такой замечательный скрипт стоимостью всего 10 баксов! :be:
Тем более что на локалке он и так работает, без наличия лицензии.
 
но чтобы его просто скачать надо как минимум купить одну лицензию. (это я про локалхост)
Сами скрипты про.

Непосредственно скрипты:
 
Не вижу смысла нулить такой замечательный скрипт стоимостью всего 10 баксов!

Ну к примеру я в другой свой проект хочу встроить. А то когда много сайтов, можно задолбаться все бекапить по одному. А авторов каждый всегда может отблагодарить даже после занула.
 
Ну к примеру я в другой свой проект хочу встроить. А то когда много сайтов, можно задолбаться все бекапить по одному. А авторов каждый всегда может отблагодарить даже после занула.
Вот вот и я про тоже я к примеру его купил мне не жалко 10 баксов для реально замечательного скрипта. Но покупать для каждого домена это по большему счету многовато будет, ну не спорю что есть фри вполне нормальная, но данная версия быстрее бекапит.
 
Вот вот и я про тоже я к примеру его купил мне не жалко 10 баксов для реально замечательного скрипта. Но покупать для каждого домена это по большему счету многовато будет, ну не спорю что есть фри вполне нормальная, но данная версия быстрее бекапит.
а нужно ли на каждый проект pro версия?
lite версия вполне быстро бэкапит большие БД
проверил сейчас на таблице 3155026 записями. (317мб)
pro ~ 18 секунд
lite ~ 34 секунды
если проекту действительно необходима pro версия можно и купить. тем более цена адекватна :) но врятли каждому проекту нужна pro.
 
Назад
Сверху