[Домен'ы] Свободные домены с ТИЦ 10-20

2Logo:
Клей :( кому он нужен, такой ?
Вы хоть посты читайте внимательно, я как раз и отвечал на сообщение myweb о домене с тИЦ 20, и в своей реплике показал, что он склеен. :confused:
 
вот подпорченые но, все же, поднять с колен вполне реально

 
Еасколько правда что тиц при передаче другому лицу обнуляется?
 
через 2-3 апа отвалится. (у меня продержался 4)
хотя, если сайт будет той же тематики, то возможен шанс.
 
я недавно свой первый домен выбросил, месяца 3 назад, сайт перерегистрировали, и переделали на другую тематику, вчера смотрю тиц остался)))) так что не факт.
 
Имею опыт покупки проектов с ТИЦ (ЯК).
Смена владельца не влияет на индекс цитирования (смена IP, DNS, дизайна и структуры тоже не влияет :))
 
Раскажите плизз кому не сложно , что такое клей домена? и какая в них разница что с клеем что без него?
Склееным называется такой домен, на котором стоит редирект на другой домен (с высоким тИЦ), что позволяет этому приклееному доменному имени присвоить тИЦ ресурса на который стоит редирект.
После покупки такого "склеенного" домена, тИЦ быстро отваливается, обычно после апа поисковой системы и вы имеете 0.
 
через 2-3 апа отвалится. (у меня продержался 4)
хотя, если сайт будет той же тематики, то возможен шанс.

За март - апрель около 30 доменов зарегал с тиц 10.

На текущий момент у 12 доменов тиц сохранился (у некоторых на время пропадал), у одного вырос до 20.
 
тоесть можно спокойно покупать домен с тицем потом менять тематику сайта и не чего не измениться тиц останеться на своем месте.
 
Назад
Сверху