[Домен'ы] Свободные домены с ТИЦ 10-20

Рулетка :) хотя даже 1 домен не в бане из дмоза отобьет все траты :) если с умом.
 
Свободные домены с ТИЦ10 и ДМОЗ:

a-windfarm-too-far.com
roc-danglars.com
gestos-peru.com
freecashclose.com
centralvasupply.com
buffalo-mn-realtor.com
purolerez.com
jkdialogsystems.com
joethomasrealestate.com
rakontoj-por-infanoj.com
irjgv-cuxhaven.com
mazamet-poker.com
bblidea.com
susan-pamela-brooke.com
blackiecommunityassociation.com
etesiancharter.com
lakeridgenurseryva.com
vinitadasgupta.com
montezumabeachhome.com
 
Может, где и отвечали (скорее всего, так и есть), но, тем не менее, вопрос:
Вижу много свободных доменов с Тиц10. Смотрю на индексацию - в Google - скажем, страниц 100, а в Яндексе - 0. Можно ли поиметь с таких сайтов что-либо? Зничит ли это, что домен забанен яндексом?
 
Насколько мне известно, уровень ТИЦа растет не от проиндексированных страниц, а от ссылочной массы и качества ссылок направленных на домен и если он не склеен, то по анализу этих ссылок и размещенного контента, можно предположить наличие бана.
 
Насколько мне известно, уровень ТИЦа растет не от проиндексированных страниц, а от ссылочной массы и качества ссылок направленных на домен и если он не склеен, то по анализу этих ссылок и размещенного контента, можно предположить наличие бана.


Ну это-то само собой. Я к тому, что если не проиндексирован, то, возможно, забанен..
 
Домен которые более месяца не был доступен, а это у 90% дропнутых доменов, вылетают автоматом из индексации.
Но даже если домен вылетает из индекса, это на означает, что теперь он забанен.
 
Но даже если домен вылетает из индекса, это на означает, что теперь он забанен.
ну это само собой. Я просто прокомментировал, то, что люди ищут дропнутые домены в индексе яндекса. За несколько месяцев обработки я еще ни одного, повторюсь ни одного, не видел домена в индексе яндекса, мы анализируем gTLD зоны.
Ну в бане, мало доменов, на много меньше чем в ru зоне.
 
Назад
Сверху