[Домен'ы] Свободные домены с ТИЦ 10-20

есть сервизы предоставляющие информацию об освободившихся доменах,берешь список за текущий день,и пробиваешь их на тиц:ah:
Есть сервис,пробиваеш.
Конкретнее объяснить можно ? Что за сервис как им пользоватся!
 
Качаешь список освобождающихся доменов. Затем заходишь на сайт, где модно проверить ТИЦ, ПР и т.д. И проверяешь все это. Как правило из 70 000 доменов с ТИЦ 10 и выше встречается 1-3 штуки. Да и их регистрируют практически мгновенно, когда они особождаются.
 
Качаешь список освобождающихся доменов. Затем заходишь на сайт, где модно проверить ТИЦ, ПР и т.д. И проверяешь все это. Как правило из 70 000 доменов с ТИЦ 10 и выше встречается 1-3 штуки. Да и их регистрируют практически мгновенно, когда они особождаются.
А скрипты для отбора есть какие небудь для этой всей багодельни?
 
Я вот все сделал, прочекал на тиц , по находил домены, если я качал список доменов освобождающихся например 19 декабря, когда они станут свободные по времени и дате?
 
Примерно вечером. Попробуй моёй програмулиной, она провереяет доступность через обращение к whois серверу. С её помощью вчера зарегал 3 домена. Для работы нужен .NET Framework 3.5
 

Вложения

  • Domain Whois.7z
    15,7 KB · Просмотры: 21
Примерно вечером. Попробуй моёй програмулиной, она провереяет доступность через обращение к whois серверу. С её помощью вчера зарегал 3 домена. Для работы нужен .NET Framework 3.5
Софтинка думаю норм что то пытается проверять , но пытаясь развернуть програмку не разворачивается рабочее окно,т.е не видно результат что она выдает:(

PS: OC Windows 7 x64
 

Вложения

  • des.png
    des.png
    53,6 KB · Просмотры: 23
Софтинка думаю норм что то пытается проверять , но пытаясь развернуть програмку не разворачивается рабочее окно,т.е не видно результат что она выдает:(
PS: OC Windows 7 x64

для Delphi в етом случаи нужно добавить
Код:
Application.ProcessMessages();

to ShoxMaster если можно прикрепите сорс к програме :ay:
 
Напомните как на склейку в Яндексе проверять.
 
Назад
Сверху