[Домен'ы] Свободные домены с ТИЦ 10-20

Зачем писать, зачем просить? Для начала посмотреть в архиве, что было на сайте до того как его не продлили (врядли по забывчивости), а потом уж если это был не дор и не линкосрач....
Ага прям все домены тебе хранятся в архиве, хрена там будет в большинстве случаев.
 
А как свободный домен может быть с цитированием???Чтото я не пойму?:nezn:
 
А как свободный домен может быть с цитированием???Чтото я не пойму?:nezn:

Жил-был сайт, на котором вырос ТИЦ. Потом домен забыли/не захотели продлить - так и остался свободным домен с ТИЦ.
 
И как долго при єтом ТИЦ держится, если сайт мертвый?
 
И как долго при єтом ТИЦ держится, если сайт мертвый?
Да пока ссылающиеся на него сайты не поубирают на него ссылки со своих ресурсов и пока они сами имеют хоть какой-то вес, ведь на ссылающихся сайтах тоже может понижаться ТИЦ от различных факторов.
 
Да пока ссылающиеся на него сайты не поубирают на него ссылки со своих ресурсов и пока они сами имеют хоть какой-то вес, ведь на ссылающихся сайтах тоже может понижаться ТИЦ от различных факторов.

Странно, у меня сайт был с тиц 20, пол года не работал, потом врубил его снова и ТиЦ был 0.
 
Странно, у меня сайт был с тиц 20, пол года не работал, потом врубил его снова и ТиЦ был 0.
Возможно какие-то ссылки отпали! А вообще тиц имеет такую тенденцию изменяется, даже если не работать над тиц он может сам вырасти, а может и сам упасть.
 
Вот этот домен еще свободен с 10 ТИЦ - -http://fc-baltica.ru
 
Назад
Сверху