[Работа] Сверстать сайт, кто возьмется?

cocs

Мой дом здесь!
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
550
Реакции
264
Есть сервис kwork.ru, цены привлекательные. Весртка 500 руб за основную страницу и 300 за одну внутреннюю. Хотел уже был отдать туда один проект, так как отныне эту работу буду отправлять на аутсорс, но подумал зачем их кормить и отдавать им проценты, лучше отдавать софорумчанам, если такие найдутся и готовы по такому прайсу работать. Если есть желающие, жду примеров работ, и готов к долговременному сотрудничеству.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я Вас прекрасно понимаю, т.к. в данный момент я Ваш конкурент, и Вы настроены агрессивно, перечитал еще раз Ваше сообщение, правками немедленно займусь.

- одна не валидна ( хоть и мелочь, но почему не поправить? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
была одна лишняя строчка и указано height у картинки - исправлено!

- одна в желтой зоне по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть версии для продакшена , а есть для теста, эта верстка тестовая в данном случае желтая зона из за того что css разбиты на 4 файла, и 3 файла указаны на CDN.


одна на бутстрапоне - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как будто бутстрап это приговор, Вы наверно удивитесь, но сайты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - самый популярный банк Украины
и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - самая популярная свадебная площядка в США сделанны на бутстрапе , загляните в инспектор.
Эти сайты приносят доход для владельцев и не важно как они построенны.

- одна криво сверстана - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся vs Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
То что было криво, теперь ровно!

(как раз то, чего нет в макете, который между прочим можно на шару скачать вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
не понимаю к чему это было написанно ? Вы можете обьяснить?
У меня в репозитории "между прочим" :) указана ссылка откуда я скачал этот макет.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Так вот, о поведении элементов, что будет, если в блоки вставят больше текста, чем набито lorem ipsum'a (а ведь вставят с вероятностью процентов эдак 80:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Уважаемый, вы же знаете что такое лендинги? они меняються каждый месяц, и я не встречал не одного случая, что бы в одностроничнике когда то меняли что то кординально, а если что то меняется, то это делаю я, и готовый результат в любом случае будет рабочий.

А еще никто даже не удосужился изменить курсор с "выделения текста" на UX-френдли стрелочку, или руку в конце концов на иконках - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
О боже... Вы даже на это обращаете внимание, не дай бог кому то таких заказчиков как Вы.

В любом случае Уважаемый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , как вы видите любые правки поправимы, так что обращайтесь я очень добрый и денег беру не много! :)

ПС...
Всем добра и котиков !
 
Последнее редактирование:
Я Вас прекрасно понимаю, т.к. в данный момент я Ваш конкурент, и Вы настроены агрессивно, перечитал еще раз Ваше сообщение, правками немедленно займусь.
Вы пока в разных весовых категориях. Это не борьба с конкурентами - это борьба с неграмотностью, которая пройдёт только с опытом.

Есть версии для продакшена , а есть для теста, эта верстка тестовая в данном случае желтая зона из за того что css разбиты на 4 файла, и 3 файла указаны на CDN.
проверьте свой DNS или мб Ваш IP заблокирован на моем бесплатном хостинге
Это ваша презентация и она должна быть максимально причесана и работоспособна. Сделайте все на гитхабе с зеркалом на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

То что было криво, теперь ровно!
Плюсую, многие не готовы свои ошибки признавать и исправлять.

Уважаемый, вы же знаете что такое лендинги? они меняються каждый месяц
Текст залезающий на картинку или под картинку серьёзный промах и вылезет он в самом не подходящем месте. Один из видов изменений лендинга - это изменяемый контент в зависимости от источника трафика и вот тут ошибка проявит себя во всей красе отпугивая посетителей.

О боже... Вы даже на это обращаете внимание, не дай бог кому то таких заказчиков как Вы.
Это нормальные, почти базовые требования по основному функционалу.
А хороший QA испытает вашу адаптивную вёрстку такими методами использования, какие вам даже в страшном сне не приснятся. Особенно, когда в дело идёт JS и формы.

Если останетесь в профессии, то года через два-три будете смотреть на свой текущий код с улыбкой (или громким хохотом) и смущением ;) Желаю этого вам и всем остальным.
 
latteo , большое спасибо за развернутый ответ, я обязательно все приму к сведению, изучу и постараюсь не допускать подобных ошибок. Ведь не допускает ошибок лишь тот, кто ничего не делает, а мы на ошибках учимся! :)
 
Назад
Сверху