Информация Store Manager for Prestashop

У человека винда и денвер на локалке
Михей, спасибо за инструкцию, сделал почти все настройки. Застопорился: "Переходим в каталог, который мы указали для FTP сервера (смотри "Указываем название сайта и расположение"). Правая кнопка мыши>Свойства>Безопасность>Изменить" - когда жму правой на свойства папки - нету вкладки "Безопасность" - не знаешь как это в винде исправить?
 
Спрашивал уже, но попробую еще раз. После перехода на php 5.4.16 не работает менеджер. При соединении через мост . долго дуплит и пишет "Read timed out." Через тунель все работает но 10 секунд, потом рабочие области становятся чистыми, обновляем опять все работает 10 секунд.
На денверской копии сайта все работает, но там правда PHP 5.3.13. Может чтото подкрутить в настройках PHP ?
13:06
 
Последнее редактирование:
Михей, спасибо за инструкцию, сделал почти все настройки. Застопорился: "Переходим в каталог, который мы указали для FTP сервера (смотри "Указываем название сайта и расположение"). Правая кнопка мыши>Свойства>Безопасность>Изменить" - когда жму правой на свойства папки - нету вкладки "Безопасность" - не знаешь как это в винде исправить?
Честно говоря не знаю, возможно работаешь не с правами администратора.

Посмотри в гугле, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Спасиб автру темы ..
Хотел глянуть ченжлог на офсайте, но не нашел ... кто-то видел? Интересна разница между 241 270 ..
ченжлог - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасиб автру темы ..
Парни, никт не видел темку - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - там типа лицензии раздают?
Там не лицензия, товарищ ломанул прогу, и продает к ней лицензии. Версия там была Store Manager for PrestaShop v2.2.3.286.(26 02 2012). Говорил что ломать новую не будет.

Чем Вам не устраивает выложенная в первом сообщении, плюс плагины на 5 странице?
 
Вы хорошо работать с HTML, чтобы добавлять комментарии?
 
Пользовался триальной версией 2.7.0.6.0621. Прошло 30 дней - перестала работать. Сейчас смотрю появилась новее. Удалил старую, скачал новую - работаю дальше.. Я согласен каждый месяц переставлять прогу, чем платить 10тр.
 
Пользовался триальной версией 2.7.0.6.0621. Прошло 30 дней - перестала работать. Сейчас смотрю появилась новее. Удалил старую, скачал новую - работаю дальше.. Я согласен каждый месяц переставлять прогу, чем платить 10тр.
Это тебе повезло
Я установил сначала на комп, потом решил установить виртуалку и на нее установить прогу, ну что бы как 30 дней пройдет, просто виртуалку из бекапа достать и установить заново. Но вот проблема в том, что прога на виртуалку не поставилась, а сказала что на компе уже установлена триал версия
 
Это тебе повезло
Я установил сначала на комп, потом решил установить виртуалку и на нее установить прогу, ну что бы как 30 дней пройдет, просто виртуалку из бекапа достать и установить заново. Но вот проблема в том, что прога на виртуалку не поставилась, а сказала что на компе уже установлена триал версия

Похоже разработчики сделали привязку к железу компа и email. Последнюю версию когда ставил она спросила имя, фамилию и email и потом только начала скачивать инсталлятор.
 
А вообще я думаю надо попробовать чем нибудь вроде ArtMoney триальный период заморозить.. Никто не пробовал??? И вообще можно попробовать еще за изменениями реестра при установке.. Может там и защита простейшая какая..
 
Назад
Сверху