Информация Store Manager for Prestashop

Подскажите, а есть ли аналог SM, или может у кого есть кряк от профа store commander - у меня при установки SM постоянно вылетает ошибка, что программа была уже установлена и в установку вообще больше не пускает(( даже прописать ключ не дает
 
День Добрый форумчане....Автор по ссылке нету файла...Ребзя может кто продублирует...
Благодарствую!
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь подскажет, что делает функция "Clear Pending Data", находящаяся в разделе "Инструменты" программы Store Manager for Prestashop?
 
Подскажите, сохраняет ли StoreManager копию сайта на компьютер?
нет копию сайта не сохраняет, я делал, експорт всех полей в csv с выгрузкой всех картинок, а потом обратную процедуру проделывал, через резервную копию один раз попробовал, получил не рабочий магазин ( легче через phpmyadmin - импорт/экспорт БД сделать )
 
Есть ли что-то подобное для Mac OS?
 
Пуск/панель управления/брандмауэр windows/дополнительные параметры

Правило для исходящих подключений/ создать правило




Для программы/далее/путь программы (указываем prestashop manager.exe и следующее правило для update.exe)
Получиться как на картинке ниже



Вот в общем то и все, на последную картинку не обраай внимания она из winserv 2012 r2

Вопрос добавления в файл hosts к гуру всего форума (C:\Windows\System32\drivers\etc)

Правильно ли я прописал все там?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А в правилах выбрать полную блокировку? или какие-то адреса и порты нужно указывать?
 
Назад
Сверху