Информация Store Manager for Prestashop

у меня старая 2.4.1, правда я через xls делал импорт и в проге стоит язык английский , но думаю, что скорее всего не в этом дело.
у меня такое было. прога не взлюбила сам файл. пережимал через Openoffice в scv и помогло
до импорта в предпросмотре смотри сколько она схавала символов
Ну а вообще купи свежак за 500 рублей с обновами
 
так я и купил за 500 руб - только не совсем свежак конечно - к сожалению автор не высылает обновления - вернее добиться их очень сложно :(

может это глюк моей версии конечно - не могу никак вспомнить как раньше было - нормально работало или нет

удивило что ровно 225 символов притом везде - поэтому и спросил - может где в настройках проставилось либо в базе самой?
 
так я и купил за 500 руб - только не совсем свежак конечно - к сожалению автор не высылает обновления - вернее добиться их очень сложно :(

может это глюк моей версии конечно - не могу никак вспомнить как раньше было - нормально работало или нет

удивило что ровно 225 символов притом везде - поэтому и спросил - может где в настройках проставилось либо в базе самой?
можешь скинуть файл который грузишь в программу, как прогоню на своем тестовом магазине - отпишусь.
 
так я и купил за 500 руб - только не совсем свежак конечно - к сожалению автор не высылает обновления - вернее добиться их очень сложно :(

может это глюк моей версии конечно - не могу никак вспомнить как раньше было - нормально работало или нет

удивило что ровно 225 символов притом везде - поэтому и спросил - может где в настройках проставилось либо в базе самой?
Так он и не отсылает. Ему пишешь и получаешь ссылку. Лови.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
у кого нет кода активации на программу - НЕ КАЧАЙТЕ. Там привязка к железу.
 
так я и купил за 500 руб - только не совсем свежак конечно - к сожалению автор не высылает обновления - вернее добиться их очень сложно :(

может это глюк моей версии конечно - не могу никак вспомнить как раньше было - нормально работало или нет

удивило что ровно 225 символов притом везде - поэтому и спросил - может где в настройках проставилось либо в базе самой?
я тоже покупал за 500 руб. и обновления высылаются без проблем ) всегда свежак, тем более что я так понял у него уже настроено автоматически ответ с сылкой на запрос
 
Так он и не отсылает. Ему пишешь и получаешь ссылку. Лови. у кого нет кода активации на программу - НЕ КАЧАЙТЕ. Там привязка к железу.

А как обновляться просто переписуешь файло и все или опять нужно код вводить ?? а пароль ?
 
Народ посоветуйте плиз, как решить проблему...импортирую в базу 7500 товаров с 10521 картинкой..при импорте создается фтп соединение на 100000 транзакций к серверу...болталось два дня, через два дня вылетела ошибка "Connection Closed Gracefully" то есть сервер принудительно закрыл соединение, большинство закачалось, но часть картинок не залилось...кто нибудь сталкивался с такой проблемой и как решали?
 
А как обновляться просто переписуешь файло и все или опять нужно код вводить ?? а пароль ?
я поверх затираю, ток смотри там экзешник другой будет, надо новый запускать. на счет повторного ввода пароля не помню, но это как бы не проблема. все настройки остаются
 
  • Нравится
Реакции: Semg
я поверх затираю, ток смотри там экзешник другой будет, надо новый запускать. на счет повторного ввода пароля не помню, но это как бы не проблема. все настройки остаются
а пароль к архиву кинешь?
 
Назад
Сверху