Информация Store Manager for Prestashop

Последняя версия.

Соединение через Mysql connect. Создал категории в программе , а в админке не отображаются. Есть какието 36 пустых категорий, но их 100 на самом деле.
Товары - есть.

IDSHOP у категорий стоят 1. Вот это делал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Чо такое ?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, a ты вот эту хрень нажимал? :

bubwvm1tphz3e.jpg
 
Кому не сложно,выложите пожалуйста версию 2.16.0:1061 оригинал,не могу скачать последнюю версию через их программу загрузки, так как уже запрашивал триал версию.
 
Люди, помогите!

Импортировал в новый магазин, со старого вещи. Не посмотрел и вообщем мне прета набавила на каждый товар налог к моей уже коннечной сумме. Так теперь все цены не соответствуют. Вопрос: Как заменить только цену не меня других категорий и самое главное картинок. А то они ужac как долго заливаются!
 
Вопрос - можно ли залить упаковки товаров из CSV и в каком формате надо писать таблицу? Я не могу найти нигде, не может же быть, чтоб упаковки закидывались только руками
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Как я понял ты картинки хочешь залить к товарам? Там есть специальная подфункция в импорте. Но в CSV должно быть прописанно какая картинка к какой ID и дальше можно выбрать путь откуда картинки брать...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Лезешь в корневую директорию или в список всех товаров, выделяешь все и тыкаешь массовый модификатор товаров, и там ставишь точечку цена +- % главное с размером не промахнись. После этого все будет гуд. Заодно проверь, включены ли налоги, если включены отключай или всегда такое будет
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Как я понял ты картинки хочешь залить к товарам? Там есть специальная подфункция в импорте. Но в CSV должно быть прописанно какая картинка к какой ID и дальше можно выбрать путь откуда картинки брать...

Нет. Упаковками в русской версии Store Manager называются наборные товары, когда позиция состоит из 3-4 других.
Т.е. есть товар "комната", он состоит из шкафа, кровати, комода и стола. Я залил комнаты, мне теперь надо в каждую закинуть по 4 позиции товаров. Я не могу найти как это импортировать.
 
Программа шикарная, не знаю как бы без нее работал.
 
Добрый день!
Сделал обновления товаров в сторе менеджер, товары в программе вижу.
Подскажите как выполнить обмен данным с сайтом???
Где эта заветная клавиша???
 
Назад
Сверху