Информация Store Manager for Prestashop

ДА нет просто с ним договорились что как оперативно купить - он написал оплати и тут же все будет - так и сделал, а потом он пропал. Я сперва не обратил внимание что какая то там клиника - а потом когда скачал - думаю что за бред - начал у него спрашивать а не ответа ни привета. Будем надеяться что появится - просто хотел еще вчера с этой прогой много чего залить в магазин - теперь все встало :(
Поставь пока триалку с офсайта, она полнофункциональная на месяц. А настройки потом перенести 1 минута.
 
я уже давно старенькую ломаную версию использую и триал давно закончился наверняка. Опять же у меня уже в базе около 20-ти тысяч товаров и импортируются файлы с 1000-2000 позиций а у триальной на сколько я помню есть ограничения на количество товаров - поэтому она для меня бесполезна. А в крякнутой - глюки постоянные - что то добавит или обновит а что то хоть ты что делай но не хочет по непонятным причинам - приходится по старинке качать базу на комп и в денвере по средством встроенного импорта добавлять товар - да долго и нужно но зато надежно. А сейчас у многих поставщиков поменялись цены и добавился ассортимент и я откровенно зашиваюсь поэтому старый добрый способ не подходит - нужно быстро и оперативно все менять без скачивания базы (чтобы не останавливать работу интернет-магазина)
Кстати вопрос - есть ли в новой версии Сторе манагера возможность сохранять картинки при добавлении в старой системе хранения картинок (она для меня гораздо удобнее) или он все в новой сохраняет только?
 
я уже давно старенькую ломаную версию использую и триал давно закончился наверняка. Опять же у меня уже в базе около 20-ти тысяч товаров и импортируются файлы с 1000-2000 позиций а у триальной на сколько я помню есть ограничения на количество товаров - поэтому она для меня бесполезна. А в крякнутой - глюки постоянные - что то добавит или обновит а что то хоть ты что делай но не хочет по непонятным причинам - приходится по старинке качать базу на комп и в денвере по средством встроенного импорта добавлять товар - да долго и нужно но зато надежно. А сейчас у многих поставщиков поменялись цены и добавился ассортимент и я откровенно зашиваюсь поэтому старый добрый способ не подходит - нужно быстро и оперативно все менять без скачивания базы (чтобы не останавливать работу интернет-магазина)
Кстати вопрос - есть ли в новой версии Сторе манагера возможность сохранять картинки при добавлении в старой системе хранения картинок (она для меня гораздо удобнее) или он все в новой сохраняет только?
ломаная на триалку не повлияет. они не знакомы )), проверено. ограничений нет. загружал триалкой 8000 товаров.
 
Если через мост подключаться, то не определяется мультимагазины - только для всех магазинов. Или как их включить то ?

Через html тунель работает , но тормознуто все.

На прямую к базе данных никак не подключается. Пишет - неправильно имя и пароль. А мост с темже паролем нармально работает.
Интересно, что он не спрашивает имя и пароль не спрашивая имени базы ... тогда имя и пароль чего ? Автоподстава подставляет в них имя базы и пароль какойто
 
Последнее редактирование:
КТО немного ответ?

Интересно, есть ли способ использовать трещины или менеджер магазина для PrestaShop 1.6?

спасибо, чтобы сообщить мне об этом.
 
Появился человечек как и предсказывали - дал другую ссылку и активировал программу - вроде работает но пока еще нагрузку так сказать не давал - пока изучаю чем отличается старенькая поломанная от новой.
Так что все правильно человек за 500 рублей действительно предоставляет рабочую версию проги! :)

Народ подскажите в чем может быть проблема! Импортирую экселевский файл с 2500 тысяч товарами
(в данном случае обновляю характеристики)
В Итоге обновляется 1450 а остальные никак не хотят цепляться!!!
Пробовал отдельно те которые не цепляются (это новинки и они в базе есть) - вообще их в упор не видит (то есть не хочет обновлять - но в базе они есть и в магазине показываются)!
Что за ерунда такая?
 
Последнее редактирование модератором:
При импорте ставь галочку Переиндексировать товары. Или сделай это в самой программе. Там где то кнопка есть.
Народ подскажите в чем может быть проблема! Импортирую экселевский файл с 2500 тысяч товарами
(в данном случае обновляю характеристики)
В Итоге обновляется 1450 а остальные никак не хотят цепляться!!!
Пробовал отдельно те которые не цепляются (это новинки и они в базе есть) - вообще их в упор не видит (то есть не хочет обновлять - но в базе они есть и в магазине показываются)!
Что за ерунда такая?
 
Пробовал но не дождался так как показало чуть ли не 4-е часа будет делаться - это не реально для того чтобы просто обновить данные!
я быстрее скачаю просто базу и добавлю так через админку магазина чем буду ждать 4-е часа непонятно зачем :(
смысл тогда от этого Стор менеджера???

и еще есть какая то непонятная штука - не хочет получать данные с web - соединяется что то делает а потом выдает пустой результат

может нужно как то сбросить вообще внутреннюю базу Сторе менеджера и заново качнуть с сервера - но где это делается я не разобрался?

Обнаружил так же что части недавно добавленных производителей тоже нет вместе с товаром но в магазине они есть
Пытался создать новую базу данных в Сторе Манагере но без успешного не хочет брать данные с сервера :(
Что за ерунда такая?

Снес Сторе манагер
поставил триал
попытался заново создать базу -и нефига - не хочет создавать не может получить данные - что это такое как исправить - соединение через мост - мост работает!
 
Последнее редактирование модератором:
Снес Сторе манагер
поставил триал
попытался заново создать базу -и нефига - не хочет создавать не может получить данные - что это такое как исправить - соединение через мост - мост работает!
пиши в их поддержку. они на русском норм отвечают. говори хочешь купить, а оно не работает в триале. хотя они и не сросят окупал или нет.
 
Назад
Сверху