Информация Store Manager for Prestashop

Скачиваю Store Manager по ссылке с прошлой страницы. Проконсультируйте пожалуйста - могу ли я с помощью Store Manager не использую Мультишоп Престы сделать общий товарный остаток на 2-х магазинах?
Мультимагазином делать не хочу, потому что если обьеденить товары в магазинах, то не будут уникальные описания, что повлияет на ранжирование, а также если магазины на одном IP, то поисковики могут посчитать магазины клонами.
Нужно только чтобы было общее количество товара на 2 магазина по определенным позициям. Посоветуйте пожалуйста могу ли я с помощью Стор менеджера это сделать или настроить какую-то синхронизацию?
 
Подскажите пожалуйста, через Store Manage можно редактировать alt картинок?
 
Подскажите пожалуйста, через Store Manage можно редактировать alt картинок?

Выделил синим

yeMsxgU.png
 
Так и не совладал с данным чудом, сделал обновления на 1С
 
Программа ни в какую не захотела соединятся с базой напрямую. Соединился только бриджем.
Ещё очень неудобный редактор описания товара. Описания и мета-поля заполняю через админку. В остальном программа упрощает добавление товара в магазин.
 
Программа ни в какую не захотела соединятся с базой напрямую. Соединился только бриджем.
Ещё очень неудобный редактор описания товара. Описания и мета-поля заполняю через админку. В остальном программа упрощает добавление товара в магазин.
Скажите пожалуйста, в чем минус редактора, или у вас доп. потребности в этом? Я второй день пользуюсь, пока ничего не заметил. Сказать что все супер удобно - нет, т.к. не могу выбрать много свойств по одному критерию, но все равно хоть фотки удобно добавлять. Для тегов использую Сео Бустер.
 
Скажите пожалуйста, в чем минус редактора, или у вас доп. потребности в этом? Я второй день пользуюсь, пока ничего не заметил. Сказать что все супер удобно - нет, т.к. не могу выбрать много свойств по одному критерию, но все равно хоть фотки удобно добавлять. Для тегов использую Сео Бустер.
с какой версией работаешь, а то после перехода на 1,6 очень неудобно стало вообще найти что либо
 
Я на преста 1.5, стор менеджер качал 2 дня назад. Пока только добавляю товары
Других функций не смотрел.
 
я ее тоже перекачивал, но судя по всему на 1.6 надо ждать "плюшек" или покупать
 
Скажите пожалуйста, в чем минус редактора, или у вас доп. потребности в этом? Я второй день пользуюсь, пока ничего не заметил. Сказать что все супер удобно - нет, т.к. не могу выбрать много свойств по одному критерию, но все равно хоть фотки удобно добавлять. Для тегов использую Сео Бустер.

У меня редактор в программе фактически не работает. Если мета теги ещё нормально заполняются, то короткое описание и описание редактированию в программе не поддаются. Т.е. жмёшь "Edit HTML", открывается редактор и всё.. активны только несколько кнопочек, текст ни добавить ни изменить (если товар загружен в прогу из магазина).
 
Назад
Сверху