Информация Store Manager for Prestashop

Привет,

Для того чтоб отображался русский язык нужно проделать следующие манипуляции:

1. Качаем файл из вложения и извлекаем
2. Заменяем файл по адресу Program Files/eMagicOne/Store Manager for PrestaShop/Service
3. Запускаем программу
4. Заходим в мастера настройки подключений и переподключаем мост.
5. В диалоговом окне выбираем "Перезаписать"

После этого категории и названия отображаются корректно на русском.

Кто сталкивался с тем что при создании каталога картинки товара не появляются ? Помогите!

не прокатило, все равно вопросики. какие еще варианты?
 
Скажите, можно с его помощью назначать товары категориям, а не категории товарам. т.е создаю категорию "подарки на 23 февраля" и пихаю туда нужные товары, а не захожу в каждый товар и добавляю ему категорию "подарки на 23 февраля". Спасибо.
 
Скажите, можно с его помощью назначать товары категориям, а не категории товарам. т.е создаю категорию "подарки на 23 февраля" и пихаю туда нужные товары, а не захожу в каждый товар и добавляю ему категорию "подарки на 23 февраля". Спасибо.
Store Manager сильно ускорит выполнение этой задачи.
 
не прокатило, все равно вопросики. какие еще варианты?
тоже продолбался сегодня с установкой на WIN 7 и виртуалку WinXP - везде появляются ?????, заменял файлы bridge.php (даже на хостинг заливал исправленный) результат тот-же. В итоге погуглил форум и нашел решение от одного пользователя: Ставим прямое подключение к БД и не забываем прописать настройки для ФТП (иначе картинки грузить не будет) и русский язык начал нормально отображаться в программе. Так что проблема в самом мосте и обработки им кодировок.

Пару вопросов:
1) подскажите по поводу ID - можно как-то в списках его отображать ? А то привык работать с ним, и тут немного не комфортно искать товары
2) не могу разобраться с комбинациями (использую их как размеры обуви) - где их выбирать ? в престе у меня 3 шаблона (Муж, Жен, детск) выбрал нужный и оно само делает список доступных размеров. А в программе при создании товара не нашел.
3) в программе все надписи в таблице отображаются "перечеркнутыми" это так и должно быть или можно как-то убрать эту фигню?
 
Последнее редактирование:
Разобрался с некоторыми моментами, может кому полезно будет:
1) зачеркнутый продукт это тот, у которого кол-во равно 0, "зачеркивание" отключается в настройках
2) с комбинациями все нормально, выставляются отдельно в нижнем блоке программы.

версия 2,10 750 предлагает обновится и процесс обновления падает с ошибкой на 64 разрядную систему.
 
у меня все работает кроме кракозябликов вместо русских букв, все уже перепробовал. Есть мысли?
 
у меня все работает кроме кракозябликов вместо русских букв, все уже перепробовал. Есть мысли?

это проблемы соединения типа мост во взломанной версии, достаточно настроить "прямое" соединение с базой и кракозябры пропадут. попробуйте найти версию 2,10 или 2,11 и скиньте ID в личку.
 
Как настроить прямое соединение с базой? если хостер запрещает коннект к мускулу из вне?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху