Информация Store Manager for Prestashop

Подскажите, как привязать свой стиль CSS к HTM редактору Store Manager. Без своего CSS-файла получается он полезен только для редактирования исходного HTML-кода. А для редактирования в Wysiwyg режиме - малополезен, т.к. непонятно, что на выходе получим.
 
В открытом доступе только старая версия или уже есть возможность использовать новую?
 
А посвежее версия будет в перспективе?
 
подключается всё работает вроде нормально, но при добавлении через софт - товар на сайте не появляется.. не могу понять в чем проблема?
 
подключается всё работает вроде нормально, но при добавлении через софт - товар на сайте не появляется.. не могу понять в чем проблема?
подключение прямое или через мост?
 
подключается всё работает вроде нормально, но при добавлении через софт - товар на сайте не появляется.. не могу понять в чем проблема?

Вероятнее всего криво импортируются категории. Возможно один товар записывается поверх другого в таблицу, из-за чего в Store Managere он отображается, а в самом магазине нет. Как решить? Честно, не знаю. Переносил товары в магазин с нуля, с третьего раза путем удаления Root категории и загрузки ее через Store Manager - товары таки появились
 
Если все грамотно настроить то импортирует все как надо! Единственный бред с фотками, там нету опции чтобы фотки брались локально с фтп где сам сайт находится и чтобы они генерировались мощностями сервера самого а не компа где запущена программа...Например мы указали там ссылки не на компе а адрес в интернете..то прога будет скачивать фотки на комп, генерить их и закидывать на фтп...бред.
 
Вероятнее всего криво импортируются категории. Возможно один товар записывается поверх другого в таблицу, из-за чего в Store Managere он отображается, а в самом магазине нет. Как решить? Честно, не знаю. Переносил товары в магазин с нуля, с третьего раза путем удаления Root категории и загрузки ее через Store Manager - товары таки появились

переносить всё в ручную? зачем так морочится? ведь прога сама должна это делать..

подключение прямое или через мост?
Прямое
 
переносить всё в ручную? зачем так морочится? ведь прога сама должна это делать..


Прямое

Нет, не вручную. Если ставить магазин с нуля - могут возникнуть проблемы из-за пересечения загружаемых товаров с демо-каталогом, который по умолчанию загружен в магазин. Я вручную снес весь товар и категории через админку, переименовал Root-категорию в такую же, как была у импортируемого товара и все нормально экспортировалось.
 
Проверьте правильность категории и включена ли активность товара
(Home | Категория ) причем обязателен пробел, без него не увидите товары!

т.е Home|Категория неправильно
 
Назад
Сверху