Информация Store Manager for Prestashop

это код не для какой то версии... этот код просто исправляет баг при импорте картинок в ломаной версии 2.15
а в вашем случае ... посмотрите физичеки изображения на хост залились или нет есть все неоходимые картинки в img/p/
посмотрите через бэкофис на сайте - есть ли там изображения
если все залилось то почистите кэш... хотя его в любом случае почистите :)

проверил по Вашему совету хостинг, да действительно в папке img/p/ картинки, которые я загружал есть, но даже после всех манипуляций и чистки кэша, они все равно не выводятся на сайте в карточках товара (буду обращаться к программистам для написание загрузчика под мою конкретно не простую ситуацию ). Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!
 
Ребята, объясните новичку, у кого можно взять обнуленную прогу ?
 
Ну а чем связь через почту не устраивает, тоже здесь в ветке выкладывали.
 
Эй, ребята, я прошел через большинство страниц на этом форуме, я нашел RAR-файл, а другой архив, чтобы быть полезным, все, кажется, работает хорошо, но каталог PDF Creator, чтобы показать продукты, как, не имея изображение доступно, кто знает, что может привести к этому? Использование SM 2.4.1.469 PS 1.6.0.14

Hey guys, I've been through most of the pages on this forum, I found the RAR-file, and another archive to be helpful, everything seems to work fine, but the catalog PDF Creator shows the products as having no image available, anyone know what could cause this? Using SM 2.4.1.469 PS 1.6.0.14
 
ребята, подскажите кто знает, у меня версия Store Manager 2.17.3 работает с определенными багами, пришлось делать отдельный загрузчик для товара. Вчера не могу подключиться к программе пишет проблемы с базой данных Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , как можно исправить и решить эту проблему?
 
Эй, ребята, я прошел через большинство страниц на этом форуме, я нашел RAR-файл, а другой архив, чтобы быть полезным, все, кажется, работает хорошо, но каталог PDF Creator, чтобы показать продукты, как, не имея изображение доступно, кто знает, что может привести к этому? Использование SM 2.4.1.469 PS 1.6.0.14

Hey guys, I've been through most of the pages on this forum, I found the RAR-file, and another archive to be helpful, everything seems to work fine, but the catalog PDF Creator shows the products as having no image available, anyone know what could cause this? Using SM 2.4.1.469 PS 1.6.0.14
Если выбрать товар и у него изображения смотреть они показываются? На сайт выгружаются? Видел на других форумах совет экспортнуть и импортнуть товары в SM
 
ребята, подскажите кто знает, у меня версия Store Manager 2.17.3 работает с определенными багами, пришлось делать отдельный загрузчик для товара. Вчера не могу подключиться к программе пишет проблемы с базой данных Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , как можно исправить и решить эту проблему?
Восстановление таблиц пробовал делать? Может таблицы на сайте битые? ПОпробуй сделать экспорт и импорт таблиц на хостинге и еще раз запусти прогу
 
Store Manager 2.21.1
Возникает проблема при добавлении товаров (при клонировании, импорте) - скорее всего при обработке изображений.
Суть проблемы - на протяжении 10-20 минут появляется множество процессов, которые полностью загружают оперативную память и процессор.
Магазин на ВДС 4 ГБ + 4 ядра 3500 Мгц. Причина возникновения непонятная, но когда импорт делаю без изображений, или обновляю остатки - все хорошо, но как только добавляется обработка изображений - сайт ложится. Ручное удаление процессов не помогает - они опять появляются, перезагрузка - на 10-20 минут пока опять не появится критическая масса процессов.
Скрин из ИСП менеджера: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спустя 2-3-4 часа нагрузка падает на 10-15% и при перезагрузке процессы больше не появляются и сервер дальше отлично работает. Ситуация локальная, на прошлом сервере не возникала.
Store Manager покупался официально, но поддержка ответила что "мы там не при чем, процесс php, а наш Стор менеджер такие создавать не может" и на том и сьехали.
Но проблема именно в нем, т.к. при добавлении через админку все ок, а вот когда начинается добавление или импорт в Стор менеджере - через 20 минут сайт ложится.
Может кто-то сталкивался или есть соображения - подскажите пожалуйста
Смотрел что пытается выгрузить в очереди SM? У тебя не стоит переиндексация товаров при выгрузке?
 
what is latest version for this storemanager? i install 2.4.1 B469 and it is working. just saying in plugins page, Automated Product Import "Unregistered"..
 
Назад
Сверху