Информация Store Manager for Prestashop

Свежак... 2.28.0.1597
Это действительно полная версия и ставится без всяких лекарств и плясок с бубном? Или всё же 30-дневная версия? Спрашиваю потому, что в выкладках предыдущих версий требовалось лечение, а тут сразу же инсталяция начинается и никаких таблеток не прилагается. И заодно вопрос: кто-нибудь пробовал с версией престашоп 1.6.1.9?
 
Последнее редактирование:
Это действительно полная версия и ставится без всяких лекарств и плясок с бубном? Или всё же 30-дневная версия?
Да это действительно полная версия - официальная с сайта разработчика полный дистрибутив, и как бы не было прискорбно она именно триальная на 30 дней.
 
Развейте мои сомнения

Имеем базу в 50.000 товаров в формате xlsx = csv
Все ячейки заполонены, как полагаться по стандарту престы: категории, мета-данные, склад, цена, опт, итд...
Стандартный импорт csv обрывается.

1. Решил попробовать Store Manager for Prestashop. Теперь возникает вопрос, КАК, да так, чтоб без лишних телодвижений, занести все табличку с 50k в Store Manager?
2. Какова скорость, процесс импорта 50k или может разбить по 25?
3. Возможно ли делать обновления остатков и цен, через Store Manager?

Я так понимаю, это некое подобие 1С...
Давным давно скачивал Store Manager nulled версию, посмотреть, так сказать, что это, не получилось настроить по ftp, а пот ключик попросил. Удалил.

4. Вообщем, какой null рабочий для 1.6.1.10, а то может нет нормальной вылеченной версии, а ищу? Триал на 30 в архивах пылиться, а null, то где...!?

Заранее благодарен за любые напутствия, ссылки!
 
Развейте мои сомнения

Имеем базу в 50.000 товаров в формате xlsx = csv
Все ячейки заполонены, как полагаться по стандарту престы: категории, мета-данные, склад, цена, опт, итд...
Стандартный импорт csv обрывается.

1. Решил попробовать Store Manager for Prestashop. Теперь возникает вопрос, КАК, да так, чтоб без лишних телодвижений, занести все табличку с 50k в Store Manager?
2. Какова скорость, процесс импорта 50k или может разбить по 25?
3. Возможно ли делать обновления остатков и цен, через Store Manager?

Я так понимаю, это некое подобие 1С...
Давным давно скачивал Store Manager nulled версию, посмотреть, так сказать, что это, не получилось настроить по ftp, а пот ключик попросил. Удалил.

4. Вообщем, какой null рабочий для 1.6.1.10, а то может нет нормальной вылеченной версии, а ищу? Триал на 30 в архивах пылиться, а null, то где...!?

Заранее благодарен за любые напутствия, ссылки!

настроенная под заказ утилита-программа импорта решает такие задачи

просто ей скармливается файл-прайс хоть из 1С, хоть из УкрСклада, хоть из Торгсофта или Паруса - и нажимается кнопка обновления - в итоге попив чаёк можно наблюдать обновлённые данные

заодно можно и метатеги по нужным формулам формировать и т.д., заодно можно пользоваться/донастроить под свои нужды, как наценки, быстрый поиск по базе, быстрая корректировка метатегов, экспорт товаров в эксель из магазина и т.д.

стоимость эквивалент 100 USD

upload_2016-12-13_0-51-22.png
 
  • Нравится
Реакции: GiT
настроенная под заказ утилита-программа импорта решает такие задачи

просто ей скармливается файл-прайс хоть из 1С, хоть из УкрСклада, хоть из Торгсофта или Паруса - и нажимается кнопка обновления - в итоге попив чаёк можно наблюдать обновлённые данные

заодно можно и метатеги по нужным формулам формировать и т.д., заодно можно пользоваться/донастроить под свои нужды, как наценки, быстрый поиск по базе, быстрая корректировка метатегов, экспорт товаров в эксель из магазина и т.д.

стоимость эквивалент 100 USD

Посмотреть вложение 78875
А где, такое сокровище прячется? Кто автор?
 
Развейте мои сомнения
Заранее благодарен за любые напутствия, ссылки!
Использую последнюю пролеченную без танцев с бубном версию: 2.15.2 build 1000, качал на этом форуме. Ежедневно использую импорт комбинаций ~ 8500 строк по 6 колонок. Занимает это около 30 секунд.
Импорт товаров тоже пробовал. Порядка 150 товаров импортировалось секунд за 10. Но мне импорт товаров не подошел по 2-м причинам:
1) ID товарам присваиваются автоматически (по крайней мере я так и не разобрался, как заставить импортироваться ID из файла);
2) в каталоге я использую специфический скрипт создания миниатюр, который не работает при использовании Store Managera.
Проблему с ID, кстати, можно легко решить SQL командой прямо из SM - там есть встроенный конструктор пользовательских запросов.
Да, у меня настроено прямое соединение непосредственно с БД. В чем прелесть Store Manager, так это в том, что он льет сразу в БД не нагружая сервер отработкой PHP скрипта? который используется при импорте через админку.
Кстати именно по причине ограничения времени отработки PHP скрипта на сервере, Вы имете такую проблему:
Стандартный импорт csv обрывается.
 
  • Нравится
Реакции: GiT
Использую последнюю пролеченную без танцев с бубном версию: 2.15.2 build 1000, качал на этом форуме. Ежедневно использую импорт комбинаций ~ 8500 строк по 6 колонок. Занимает это около 30 секунд.
Импорт товаров тоже пробовал. Порядка 150 товаров импортировалось секунд за 10. Но мне импорт товаров не подошел по 2-м причинам:
1) ID товарам присваиваются автоматически (по крайней мере я так и не разобрался, как заставить импортироваться ID из файла);
2) в каталоге я использую специфический скрипт создания миниатюр, который не работает при использовании Store Managera.
Проблему с ID, кстати, можно легко решить SQL командой прямо из SM - там есть встроенный конструктор пользовательских запросов.
Да, у меня настроено прямое соединение непосредственно с БД. В чем прелесть Store Manager, так это в том, что он льет сразу в БД не нагружая сервер отработкой PHP скрипта? который используется при импорте через админку.
Кстати именно по причине ограничения времени отработки PHP скрипта на сервере, Вы имете такую проблему:
Поделишься ссылкой? Не могу найти.
 
Подскажите как настроить импорт синхронизацию. Имеются несколько поставщиков, у которых есть файлы синхронизации по остаткам и ценам, если позиция товара убирается у поставщика, то как ее убрать из своей базы именно по этому поставщику? в сторе менеджере есть опция при импорте, товара которого нет в файле можно удалить или поставить остаток 0, но это применится ко всем товарам которые не указаны в файле импорта, а это и других поставщиков тоже поудаляет.
 
Назад
Сверху