Информация Store Manager for Prestashop

как экспортировать в Exel отдельные продукты? у меня при выделении отднльных продуктов, экспортирует все продукты категории
 

Вложения

  • экспорт.jpg
    экспорт.jpg
    649,8 KB · Просмотры: 17
как экспортировать в Exel отдельные продукты? у меня при выделении отднльных продуктов, экспортирует все продукты категории
главное !выделяете товар!
1.вариант
правая кнопка мышки
экспорт выбраных товаров в csv
2.вариант
экспорт в excel
 
вот второй вариант и не хочет работать , выделил нажал экспорт в Exel получил экспорт всей категории, а не выделенных товаров
 
столкнуля с проблемой, не знаю почему так стало... парсил один и тот же сайт с одними и теми же настройками, потом затягивал с помощью сторе менеджера в престу, последнее время стал такой глю, при заливке на сервер программа виснет или выдает ошибку обновите браузеры, если не заливать описания товаров то все заливается без ошибок
 

Вложения

  • article_all_3.rar
    4,8 KB · Просмотры: 18
столкнуля с проблемой, не знаю почему так стало... парсил один и тот же сайт с одними и теми же настройками, потом затягивал с помощью сторе менеджера в престу, последнее время стал такой глю, при заливке на сервер программа виснет или выдает ошибку обновите браузеры, если не заливать описания товаров то все заливается без ошибок
у вас в описании теги в разнобой
<h4 style=""text-align: left;""></h4>
<ul>
<li>
приведите к стандарту
<p родной формат</p>
 
у вас в описании теги в разнобой
<h4 style=""text-align: left;""></h4>
<ul>
<li>
приведите к стандарту
<p родной формат</p>
10000 товаров описания парсятся с сайта,как их вручную можно привести к адекватному виду? К тому же с этого сайта и раньше парсили инфу и загонялась в престу без проблем, что могло измениться?
 
Последнее редактирование:
10000 товаров описания парсятся с сайта,как их вручную можно привести к адекватному виду?
в Notepad++ поиск и замена
ненужные помечаете закладкой и удаляете
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или открыть в LibreOffice там же и заменить
или чем вы там редактируете csv файл
 
в Notepad++ поиск и замена
ненужные помечаете закладкой и удаляете
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или открыть в LibreOffice там же и заменить
или чем вы там редактируете csv файл
хотите сказать что ошибка только изза разметки описания? не могу понять причем разметка до записи данных в таблицу БД?
 
Sorry is offtopic but I think this is the best thread to ask about.
Is anybody using Prestashop + store manager + Dolibarr ?
Dolibarr is an ERP web that can be connected with Prestashop and it offer many possibilities. It has a lot of pluggins and is easy to modify.
What do you think about? Did you study this option?
 
Назад
Сверху