Информация Store Manager for Prestashop

Добавлял товар через Store Manager и при просмотре товара пишет, что товар не найден.В админке его тоже не было. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой ?
Prestashop(1.5)
подключение к базе прямое или через мост(тогда инструменты-php мост-отправить все изменения в магазин)
 
Всем добрый день!

Подскажите почему импортируя продукты, они не появляются в админке магазина. В prestashopmanager они в домашней категории а в админке нет. На сайте все находится и через поиск и по категориям. Подключение на прямую.
 
Всем добрый день!

Подскажите почему импортируя продукты, они не появляются в админке магазина. В prestashopmanager они в домашней категории а в админке нет. На сайте все находится и через поиск и по категориям. Подключение на прямую.
4 поста назад говорили жеж!
хотя можно без sql в самом стор мэнеджере: выбираешь пачку товаров, Массовые Модификаторы - Массовый модификатор товаров - Вкладка Расширенный Модификатор - id_shop_default ставим 1, ок.
 
Прекрасный модуль, даже при условии, что вылечена версия 2.4.1... единственная проблема - если работать с плавающим IP, практически невозможно загрузить на сайт более 500 наименований товара!!!!

Но при помощи этого модуля очень здорово делать каталоги в PDF...
А не подскажещь, как поменять цену при создании PDF каталога с базовой на цену в магазине? А то каталог создал, а мне нужны другие цены. Есть решения?
 
Прошу прощения если вопрос уже задавался :
Импорт 10 000 товаров через программу - реально или нет , тк через админку этот процесс занимает ооочень много времени и в итоге выдает ошибку
 
Реально если хостинг нормальный, если нет в настройках есть, что-то типа для слабых соединений, т.е. прога скачивает БД на комп, закидывает товар в него, а после загружает назад на хостинг.
 
4 поста назад говорили жеж!
хотя можно без sql в самом стор мэнеджере: выбираешь пачку товаров, Массовые Модификаторы - Массовый модификатор товаров - Вкладка Расширенный Модификатор - id_shop_default ставим 1, ок.
По поиску не нашел, ПАСИБА за подсказку
 
Прошу прощения если вопрос уже задавался :
Импорт 10 000 товаров через программу - реально или нет , тк через админку этот процесс занимает ооочень много времени и в итоге выдает ошибку
Напрямую 32000 товаров за раз загрузил. Но без фото и описаний. У меня обычный тариф на обычном хостинге нагрузка в 50ср
 
А не подскажещь, как поменять цену при создании PDF каталога с базовой на цену в магазине? А то каталог создал, а мне нужны другие цены. Есть решения?
Единственное решение, которое я смог увидеть, это сделать групповую наценку на товар - затянуть все в ПДФ каталог, а потом сделать групповую скидку!!!(главное разобраться с процентами наценки и скидки. Так как если 1+20%=1,20, а если 1,20-20%=0,96. т.е. при скидке нужно ЭТО учитывать - приблизительно 20% наценки=16,6666% скидки!)
Надеюсь помог!?

С уважением...
 
Напрямую 32000 товаров за раз загрузил. Но без фото и описаний. У меня обычный тариф на обычном хостинге нагрузка в 50ср
А в каком режиме программа с сайтом работала ? Через мост, или напрямую с базой?
 
Назад
Сверху