Информация Store Manager for Prestashop

Подскажите плиз, можно ли в программе массово присваивать товарам Характеристики+Значения и Теги?
Если можно, то как?
 
А если стояла триальная версия, срок закончился, ставлю ломанную, но всё равно пишет что триал, где хвосты почистить?((
Значит хреновый кряк ! Спасибо Кибер помог - теперь вабще бе з танцев с бубном ... ! :)

А вообще мега прога, я бы и деньги заплатил, но сумма космическая (для меня) мой интернет-магазин её будет год отбивать((
Да здесь больштнство так думают, но ценовая политика да. не подъемная для нас - простых смертных ! :facepalm:
 
Последнее редактирование:
А может кто подсказать как почистить систему без переустановки, что б заново триальную поставить версию?
 
Юзаю версию 2.4.1.469. Все работает на ура )
 
А может кто подсказать как почистить систему без переустановки, что б заново триальную поставить версию?
У меня стоял триал, удалили через панель приложений, после чего скачал Prestashop_Manager 2.15.2 с этого топика, запускается без кряков и танцов с бубном.
 
У меня стоял триал, удалили через панель приложений, после чего скачал Prestashop_Manager 2.15.2 с этого топика, запускается без кряков и танцов с бубном.
Да и Store Manager for PrestaShop 2.21.1 (build 1329) включая все аддоны работает нормально так ;)
 
А что конкретно пишет? Предположу что IP выдает вас , как уже устанавливавшего. Попробуйте через прокси , VPN .


Какого лодыря ? Снова не ясно в чем проблема.
У меня есть несколько , не помню каких, но могу посмотреть. А все версии есть у Nulled_CC здесь в этой ветке.
я о программе-загрузчике, которую можно скачать на офф сайте и которая скачивает дистрибутив непосредственно для установки.
 
я о программе-загрузчике, которую можно скачать на офф сайте и которая скачивает дистрибутив непосредственно для установки.
Накой вам этот загрузчик, если можно взять полноценный дистрибутив. Не понятно.
У кого взять - я ответил вам в предыдущем ответе, где - повторюсь в этой ветке форума
Nulled_CC выкладывал много полных дистрибутивов разных версий .
 
Накой вам этот загрузчик, если можно взять полноценный дистрибутив. Не понятно.
У кого взять - я ответил вам в предыдущем ответе, где - повторюсь в этой ветке форума
Nulled_CC выкладывал много полных дистрибутивов разных версий .
Мне не так нужен загрузчик, как новый дистрибутив который он скачивает. но все же спасибо что указали где смотреть
 
Мне не так нужен загрузчик, как новый дистрибутив который он скачивает. но все же спасибо что указали где смотреть
В принципе загрузчик нужен как правило для самой первой установки, на так сказать чистую операционку, так как могут возникать ошибки при работе из за отсутствия некоторых модулей (служебных файлов, библиотек и тд), но это редко. Как правило хватает просто перенести полностью папку с установленной программой скажем с ноутбука на обычный компьютер и все должно работать. Попробуйте так сделать сами, высока вероятность что все будет работать (ну кроме лицензии официальной конечно :( ).
 
Назад
Сверху