Информация Store Manager for Prestashop

А где можно получить подробный мануал по такому чудо инструменту как Store Manager? Заранее благодарю!
Вот очень понятный и подробный мануал на английском Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , а на русском не знаю, если с английским совсем беда, то google translator поможет, а так там все в картинках и слова простые для понимания.
 
Последнее редактирование:
Я выкладывал только официальные дистрибутивы с рекомендациями, как обойти защиту программы с помощью настроек брандмауэра. Но все предыдущие посты удалил модератор из другого раздела.
Рекомендации были такие:
Не работает после 19 версии, подтвердите или опровергните , у меня ошибка аксесс денайд через какое-то время.
 
До чего народ ленивый пошел, ничего читать не хочет и пользоваться поиском тоже, лишь бы скорей жмякнуть кнопку "Зарегистрироваться" и вопрос задать. Все ответы на вопросы есть на последних максимум 10-20 страницах.

-Какая последняя бесплатная взломанная версия???
Последняя взломанная версия за БЕСПЛАТНО это 2.15.2. Выкладывалась несколькими страницами ранее.
Но вот еще раз для ленивых:

Набрать 10 сообщений не так сложно, где их набрать? Ну можно людям например помочь в темах с ответом на их вопросы в любом разделе в котором вы разбираетесь.

-Как работать с 2.15.2 версией и загружать картинки в prestashop 1.6.1.2++ ?
Читайте README идущим в комплекте.

-Но, но, ведь это старая версия!!111 Где блин новая, где бесплатно скачать??!!!11111
Нигде. 2.15.2 вышла в конце 2014 года. После этой версии на данный момент разработчиками выпущено (ВЫПУЩЕНО официальных версий, а не взломанных и доступных для скачивания) новых версий, в большинстве из которых разработчики исправляли ошибки, которые и сами наделали в новых версиях (в 2.17 версии) введя новую систему отслеживания триал ключа и т.д.
Изменения после 2.15.2 вы можете прочитать на официальном сайте набрав в google: "prestashop store manager" и решить для себя, нужны ли вам эти изменения, что произошли в следующих версиях. Для большинства людей изменения в новых версиях не предоставляют вообще никакого интереса и ими мало кто пользуется.


-Когда будет бесплатно другая версия?!!!!
Когда человек умеющий ломать современные протекторы , вдруг захочет создать свой магазин на prestashop , найдет эту программу полезной для себя, взломает и поделится ссылкой на нее. Если вам лень читать и пользоваться поиском, то почему кто-то незаинтересованный в использовании prestashop store manager должен ломать все новые версии и выкладывать их тут?

P.S. Короче читайте последние 20 страниц и найдете всю информацию, как и что.
Подскажите пожалуйста, у меня при попытке запуска программы антивирус возмущается и удаляет ЕХЕ файл. С чем это может быть связано? Спасибо!
 
Подскажите пожалуйста, у меня при попытке запуска программы антивирус возмущается и удаляет ЕХЕ файл. С чем это может быть связано? Спасибо!
Я так полагаю NOD32 возмущается, нужно в его настройках добавить папку с программой в исключение, чтобы он ее не сканировал. Почему могут ругаться некоторые антивирусы я уже писал.
 
Я так полагаю NOD32 возмущается, нужно в его настройках добавить папку с программой в исключение, чтобы он ее не сканировал. Почему могут ругаться некоторые антивирусы я уже писал.
Нет у меня Аваст... Но все равно спасибо! попробую добавить в исключения!
 
Испробовал инструмент в надежде строить удобные отчеты. Однако, все существующие отчеты совершенно бесполезны. Написание собственных совершенно неудобно и ничего не облегчает. Проще прямым sql вытащить данные из базы, а потом лопатить в Excel.

Кто-нибудь сталкивался с подобной задачей? Находили удобные решения?
 
Prestashop Store Manager v2.15.2 (1000) nulled.

Мне не помог, не один из вариантов одна и та же ошибка:
/*---------------- 09.02.2016 11:09:50 ------------------*/

TRUNCATE TABLE `ps_image_shop`

/*Ошибка :"Table 'домен_com_ua.ps_image_shop' doesn't exist" в команде 1*/

Prestashop Ver. 1.6.1.4
Manager ver. 2.15.2
 
Последнее редактирование модератором:
Редактировал товары в престашопе через Store Manager. Использовал экспорт товаров в Excel, правил, далее загонял импортом в престу. Есть комбинации на основе их формируется цена. В частности для:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся этих товаров. После этого очень медленно стали открываться страницы с товарами "модульные картины". Можете посмотреть в чем дело? Нехватка ресурсов сервера или сам движок тупит. Как-то это можно ускорить?
 
Мне не помог, не один из вариантов одна и та же ошибка:
/*---------------- 09.02.2016 11:09:50 ------------------*/

TRUNCATE TABLE `ps_image_shop`

/*Ошибка :"Table 'домен_com_ua.ps_image_shop' doesn't exist" в команде 1*/
Судя по описанию ошибки, где-то с настройками косяк. Непонятно, почему PS Store Manager пытается искать в БД таблицу 'домен_com_ua.ps_image_shop' , а не 'ps_image_shop'.
 
Назад
Сверху