Стоит заказывать или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

d0ublezer0

Мой дом здесь!
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
367
Реакции
201
Привет.
посоветовали мне заказать прогон хрумером.
ссыкотно, не делал никогда. сайт относительно молодой
спам реклама (потёрто bizon)

стоит? не стоит? в чем проблемы могут быть?
прогон обещают сделать по профилям.

можно ли при этом анкоры свои размещать (у меня их много и конкурентные)? или это будет переспам?
просветите?
 
Последнее редактирование модератором:
Всё зависит по большому счёту не от самой программы или прогона, а от качества базы, по которым будет сделан прогон и как он будет осуществлён. Если ресурсы будут заспамлены, то ничего хорошего такой прогон не принесёт, как и резкое увеличение ссылок на сайт, вплоть до санкций. Про профилям, конечно, не столь критично. Лучше закажите для начала прогон статьями - пользы больше будет.
По поводу своих анкоров - ну а смысл делать без них, просто увеличить ссылочную массу, поднять ТИЦ? Но ТИЦ, как известно, денег не принесет.
 
Да, прогон напрямую зависит от качества базы. Обязательно нужно разбавлять безанкорными ссылками. Можно получить "ссылочный взрыв" - как уже сказали резкое увеличение числа ссылок. Это грозит санкциями. Прогоняю периодически свой сайт, но заказываю исключительно рчные и статейные прогоны. Пока результат есть, но небольшой.
 
Ой наверное не стоит заказывать у них
Работа сайта временно приостановлена
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайта временно приостановлен
 
Прогон ХРумером он разный.

1. Рефспам - указание ссылки (без анкорной) - набор ссылочной массы - прогнал забыл - цена минимальная.
2. Регистрация и постинг по простой базе - регистрация сайта с описанием (ссылка анкорная, без анкорная) - постинг по успешным регистрациям через 5 дней -
набор более качественной ссылочной массы - прогонять постингом надо 1-2 раза в месяц (результат увеличение трафика) - цена средняя.
3. Регистрация и постинг по трастовой базе - регистрация сайта с описанием (ссылка анкорная, без анкорная) - постинг по успешным регистрациям через 5 дней -
набор высококачественной ссылочной массы - прогонять постингом надо 1-2 раза в месяц (результат качественный трафик и трафик с поиска) - цена высокая.
 
Я понимаю что многие тут с опаской относятся к прогонам хрумером, однако точно знаю одного исполнителя, который даже месячные сайты гоняет очень сильно, у него своя система фильтрации, она помогает избежать санкций, зачастую он загоняет ссылками сайт в топ даже по коммерческим запросам и очень быстро, что говорит о том что ссылки работают, однако конечно же для этого и сайт должен быть на высоте, так сказать достоин топа.
 
Какие ориентировочные ценники на качественный прогон хрумером? От чего зависит? На кворке предлагают кучу подобных услуг, но не знаю, стоит ли обращаться
 
Какие ориентировочные ценники на качественный прогон хрумером? От чего зависит? На кворке предлагают кучу подобных услуг, но не знаю, стоит ли обращаться
кворк в принципе не эталон фрилансерства и прогонщиков в т.ч., особенно касаемо ценовой политики, бредовая идея... Стоимость прогонау разных прогонщиков сильно разная, но можете глянуть в моем профиле - ценник на мои прогоны.
 
+ Советую прогонять хрумером, но если уже нормальный сайт, но еще плохо с трафиком, тиц и тд
+ большая часть делает аудит сайта, перед тем как сделать прогон.
Вроде как помню стоит 50-180 долларов, на античате человек с более 100+ отзывов, но проверяйте сами
перед тем как брать заказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху