Стивен Хольцнер: PHP в примерах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алексей Рябченко, уважаемый, вопрос не глупый.
Вы хоть название статьи видели, ссылку на которую кидаетесь?
Готовьтесь к PHP 6
Это я к вопросу о том, какие могут примеры на невышедшем PHP 6?

И не кидайтесь глупыми ответами, ага.
 
Здраствуйте, а не подскажете где лежит в сети простой и понятный справочник по функциям РНР5... справочник не в виде сканереной книжки, а в каком-нибудь удобном формате, с удобной навигацией и только по функциям... такой существует? (ссори за оффтоп)
 
Здраствуйте, а не подскажете где лежит в сети простой и понятный справочник по функциям РНР5... справочник не в виде сканереной книжки, а в каком-нибудь удобном формате, с удобной навигацией и только по функциям... такой существует? (ссори за оффтоп)
 
А не подскажете как определить PR конкретного URLа взятого из файла в скрипте, как должен выглядеть запрос к гуглу в скрипте? ну очень надо
 
  • Заблокирован
  • #15
Алексей Рябченко, уважаемый, вопрос не глупый.
Вы хоть название статьи видели, ссылку на которую кидаетесь?
Это я к вопросу о том, какие могут примеры на невышедшем PHP 6?
И не кидайтесь глупыми ответами, ага.

PHP 6 разрабатывается с 2004 года. Разработчики решили не писать всё с нуля, а постепенно вносить изменения в версиюю пхп 5. По достижению намечанных целей им останется только сменить цыфру в версии 5 на 6. Качайте самые последние версии пхп 5, из не стабильного дистрибутива. Это и есть будущий пхп 6.
Читайте книгу и практикуйте на этом дистрибутиве, чтобы к заверщению перехода на пхп 6, уверенно сказать, что мол я уже уверенно программирую на нём.
 
PHP 6 разрабатывается с 2004 года. Разработчики решили не писать всё с нуля, а постепенно вносить изменения в версиюю пхп 5. По достижению намечанных целей им останется только сменить цыфру в версии 5 на 6. Качайте самые последние версии пхп 5, из не стабильного дистрибутива. Это и есть будущий пхп 6.
Читайте книгу и практикуйте на этом дистрибутиве, чтобы к заверщению перехода на пхп 6, уверенно сказать, что мол я уже уверенно программирую на нём.

:D спасибо, так и сделаю :thenks:
 
Залейте кто скачал на рапиду:(
 
Ребята не спорьте. Все книжки имеют свою аудиторию.
Книжка хорошая.
 
Повторю просьбу djamil. Если кто закачал, выложите плиз на рапиду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху