Статейный прогон

всего по 2 - 3 статьи на сайт
"копирайтер" в штате, и объединяет несколько должностей seo работ. так что можно сказать, что бесплатно
здесь главный принцип - эффективность за счет качества
но большой эффект от сателлитов заметен только в гугл, в яндексе его практически не вижу
Не думал что 2-3 статьи на сайт могут принести эффект. Я себе представлял что это пару десятков нужно написать по несколько тыщ знаков.
Если не затруднит не могли бы в личное сылку на пример?
 
Если не затруднит не могли бы в личное сылку на пример?
скинул
но еще раз напишу, что эффект наблюдается в гугл
степень эффекта зависит не только от качества статьи, но и от сателлита
то есть либо это дроповый домен с трастом, либо новый сайт.
новые сайты обычно делаем по принципу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и статьи затачиваем всего под 1 - 3 ключа
делаем для себя, не для клиентов
 
прогонами пользуюсь в двух случаях - либо быстро загнать сайт в индекс, либо хорошо набить число бэклинков. зависит, конечно, от результативности прогона, но все же иногда бывает и рост позиций, даже в eng-сегменте. для белых сайтов прогоны не подходят.
а вообще, у меня в приоритете размещение ссылок на форумах, статейных ссылок, ссылок с сателлитов.
 
прогонами пользуюсь в двух случаях - либо быстро загнать сайт в индекс, либо хорошо набить число бэклинков. зависит, конечно, от результативности прогона, но все же иногда бывает и рост позиций, даже в eng-сегменте. для белых сайтов прогоны не подходят.
а вообще, у меня в приоритете размещение ссылок на форумах, статейных ссылок, ссылок с сателлитов.
Может посоветуете тогда какой нибудь другой способ для роста позиций?
 
Может посоветуете тогда какой нибудь другой способ для роста позиций?
А какой тебе нужен, если все вышеперечисленные не устраивают? Крауд штука отличная, но либо геморная, либо дорогая.
 
Ссылочная пирамида отличная штука. Гугл обожает такие ссылки. Эффект есть, при такой схеме статьи выходят в топ очень быстро. Для тех кто не знает - это усиление доноров при помощи других ссылок. На этом форуме только один человек занимается этим, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ссылочная пирамида отличная штука. Гугл обожает такие ссылки. Эффект есть, при такой схеме статьи выходят в топ очень быстро. Для тех кто не знает - это усиление доноров при помощи других ссылок. На этом форуме только один человек занимается этим, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Полная херня ваша тема. Ни роста ТИЦ, ни увеличения посещаемости нет. И я об этом написал в рекламируемой вами го-вно теме
 
Ну а как тогда ИКС поднимать, если не прогоном? Я на кворке в начале года заказывал прогон по трастовым сайтам, в итоге исполнитель провел прогон по сайтам пресс релизов, да показатель у них не плохой и ИКС высокий, еще благо разный уникальный текст разместили на каждом этом сайте. Итог конечно впечатлил не особо - ИКС поднялся с 20 до 270, но продержался не долго, прироста трафика особо не было. Деньги потрачены в пустую.
 
Назад
Сверху