Статейные прогоны, цена от 20$ ▶ опыт и качество!, Множество сайтов на различных cms.

Nonsys

Создатель
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
9
Реакции
16
Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости форума!

Меня зовут Дмитрий, я хочу предложить статейный прогон для ваших сайтов. Работаю в сети более десяти лет, о чём свидетельствует множество тем на разных сайтах. Если вы со мной ещё не работали - хорошее время чтобы начать.

e4a67922d6cd.png
Почему статейные прогоны?
На сегодня не существует более практичного инструмента для прокачки сайтов, чем статейные прогоны. Вы получаете на сайт не голые ссылки, а ссылки со статей, которые точно передадут вес с донора на ваш сайт. Таким образом легко можно поднимать НЧ , а так же подтаскивать вверх СЧ и ВЧ запросы, с минимальными капиталовложениями. Статейные прогоны абсолютно безопасны и идеально подойдут для молодых сайтов! Впрочем, никогда не будет лишним подтянуть запросы и трафик на ваших состоявшихся проектах. Если вы работаете над вашим сайтом, то после прогона возможны следующие эффекты (рис.1)

133f2d40d366.jpg


e4a67922d6cd.png
Что такое статейные прогоны

По вашим ключевикам, которые вы мне пришлёте, будет написана околотематическая статья от первого лица, в которой обыгрывается, почему ваш товар / сайт / сервис оказался полезным. Статья пишется с уникальностью 100%, после чего размножается специальной программой, так чтобы все статьи имели уникальность не ниже 90%. Далее я, специально написанным скриптом, размещу статьи по базе. В конце работы вы получаете отчёт со ссылками на размещённые статьи.

-----------------------------

Тарифы

▶ "Поехали"
* Количество сайтов в базе - 100
* Большинство сайтов имеют ИКС от 10
Цена 20$ (1350 рублей)

▶ "Стандарт"
* Количество сайтов в базе - 200
* Большинство сайтов имеют ИКС от 10
Цена 30$ (2000 рублей)

▶ "Стандарт +"
* Количество сайтов в базе - 300
* Большинство сайтов имеют ИКС от 10
Цена 40$ (2700 рублей)

▶ "Оптимальный"
* Количество сайтов в базе - 400
* Большинство сайтов имеют ИКС от 10
Цена 50$ (3400 рублей)

▶ "Максимальный" (с сайтами на движке cms Joomla K2 + cms Bitrix Forum)
* Количество сайтов в базе - более 700
Цена 70$ (4800 рублей)

В цену прогона включены:
* Статьи для прогона
* Отчёт (Стандартный отчёт 10% случайных статей)

Кроме всего выше сказанного, разработана система скидок:
* При заказе двух сайтов, скидка 5%
* При заказе трех сайтов, скидка 10%
* При заказе от 5-ти сайтов, скидка 15%
* При заказе от 10-ти сайтов, скидка 20%

Если у вас нет времени на подбор ключей к прогону, за 150 рублей я их подберу

Сроки выполнения до 10 дней с момента заказа

Контакты

ICQ 3162292
Skype LvivUkrtel (Осторожно, есть кидалы). Внимательно проверяйте логин.
email DimaMikhajlov@gmail.com
Телеграм: DimaMikhaylov
Личные сообщения форума

ВАЖНО! я никогда не пишу первым! проверяйте от кого пришло сообщение! опасайтесь мошенников!

------------------------------

ТЕХНИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

e4a67922d6cd.png
О базах
Я, как и вы, являюсь владельцем сайтов, и понимаю, какие ссылки полезны для сайта, а какие нет. База постоянно дополняется и обновляется, для того, чтобы довести состояние до идеала. Все сайты проходят проверку через мои механизмы, а так же специальными сервисами (такими, как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) и программами (такими как FastTrust ). Возможно некоторый процент статей будет удалён. Я даю гарантию что, если за три месяца после прогона будет удалено более 30% от заявленного числа статей, я сделаю вам перепрогон бесплатно.

Ваши статьи будут размещаться на таких cms: easyblog, livestreet, drupal, php-nuke, PHPWeb и другие


e4a67922d6cd.png
О текстах
Как и было сказано выше, текст пишется от первого лица. Моя практика показала, что такие тексты лучше всего индексируются и не вызывают никаких проблем у вас и у вашего сайта-донора. Уникальность стартового текста после написания составляет не менее 100% по text.ru . Далее он размножается по принципу схожести программой Generating the Web, при условии, что схожесть будет не выше 10% с шагом в 4 слова, что позволяет получить тексты с уникальностью около 90%. Длина всех текстов составляет более 1500 символов. Тексты всегда выходят читабельными.

Пример размножения вы можете посмотреть по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В одном прогоне один сайт. На одну размещённую статью приходится один анкор, для того чтобы база не потеряла со временем свою актуальность. Всего на один прогон не более 30 анкоров (ссылка+ключ). Оптимальное число - от 1 до 10. Учтите, чем более разноплановые ключи с разношёрстными окончаниями вы дадите - тем сложнее их будет вписать в статью.

e4a67922d6cd.png
Об индексации
На данный момент лично я ускорением индексации не занимаюсь. Однако, мой знакомый может прогнать через twitter.

e4a67922d6cd.png
Об отчёте
В отчёте вы получите 10% от ссылок в прогоне. Это сделано для того, чтобы защитить заказчиков от тех, кто может испортить базу. В любой момент на протяжении трёх месяцев вы можете выкупить полный отчёт за 100% от стоимости прогона. Это правило не распространяется на постоянных клиентов. Постоянным клиентом считается каждый, кто заказал более трёх сайтов.

На любые интересующие вас вопросы я готов ответить в теме а так же по контактам.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!
Я ведь вам писал, что услуг о которых не сказано в теме - не предоставляю. Мой копирайтер пишет только статьи для статейного прогона. Вам же, нужно было писать резюме, объявления и тому подобнее.

заказчик платит деньги, вы носом ведёте.
Перекуп? Барыга?
 
Добрый день!
Хочу напомнить, что при комплексном заказе, профиля и статьи, будет скидка 10-30%. Также при заказе нескольких сайтов, скидку ещё можно увеличить.
 
Как будет влиять на ИКС яндекса?
 
У меня есть небольшая статейная зарубежная база. Однако нет копирайтера, который пишет статьи на английском. Если у вас есть статьи на английском языке, напишите мне, обговорим условия.
Как будет влиять на ИКС яндекса?
Больших изменений пока что нет. Ссылки также дальше учитываются. Вот что говорится в официальном сообщении от сотрудников Яндекса.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сейчас ссылки — далеко не единственный показатель качества, на который стоит ориентироваться владельцам сайтов.

Таким образом, стала очевидна необходимость метрики, учитывающей помимо ссылок и другие аспекты качества сайта, известные Яндексу.
 
напишите мне, обговорим условия
Буржунет это не только англоязычное, и меня как раз интересует не англоязычное и не русскоязычное - у меня на других языках сайты.
 
Буржунет это не только англоязычное, и меня как раз интересует не англоязычное и не русскоязычное - у меня на других языках сайты.
Тогда к сожалению, ничего предложить не могу.
 
Хочу поблагодарить Дмитрия, за качественную работу. Заказывал статейное продвижение, по базе из 200 сайтов, для двух своих сайтов. Результат, очень положительный. Все среднечастотные запросы, отлично подтянулись. Половина уже в первой десятке.
Почти все доноры, достойные. Услуга явно стоит своих денег.
 
Здравствуйте,
После праздников не только вновь принимаю заказы но и успел существенно обновить базы. Все актуальные тарифы в начале темы. Также при заказе от двух сайтов или две услуги вместе (профильный и статейный прогон) - хорошие скидки.
 
Здравствуйте!
При заказе профильного и статейного прогона, скидка 10-35%. Величина скидки, зависит от выбранного тарифа. Скидка действует до конца февраля.
 
Назад
Сверху